Последние сообщения на форуме (34007)

2325 дней назад
Пушистик добавляет сообщение в теме Депрессия:
Прочитала историю и захотелось вас пожалеть, дорогая автор! Нелегко вам приходится. Наберитесь терпения, не принимайте слова обидные от матери близко к сердцу. Я желаю вам добрых перемен в жизни. То
2326 дней назад
Lissa_K добавляет сообщение в теме Умерла мама:
Держитесь, сложным будет не первый год ( через 16 дней год как я свою мамочку потеряла), сложной будет вся «жизнь без мамы». Но нужно быть сильными, потому что наши мамочки рядом, они нас не оставили,
2326 дней назад
Если не нужно, смысл темы? А диагноз просто интересно, действительно нельзя вести обычную жизни или как кот стреляться из за хандроза.
2326 дней назад
Slav: Мне как-то один врач сказал, что только старость неизлечима. Так что крепитесь и ищите лечение Спасибо, ищем врачей, лечение и надеемся на положительный результат.
2326 дней назад
Уже ничего не нужно. А диагноз... Да какая разница!
2326 дней назад
Скорее всего просто отсутствие Внимания Понимания и Общения. Так что ищите родственные души среди мужчин, женщин, и не в виртуальном мире, это слабо поможет, а в реальном. Тут похоже почти все этим ст
2326 дней назад
А что нужно и от тех и от других? Что за диагноз?
2326 дней назад
А мне сейчас кажется, что старость это спокойствие. Наконец от тебя ничего не будут ждать! Многое прощать и терпеть. Не нужно будет работать, выглядить прилично и т.д. и т.п.
2326 дней назад
aqaz:вы смогли получить диплом, вы ставили цели и добивались Это была не цель. В моей семье это так же естественно, как пойти в школу. aqaz: вас любит социум С чего вы взяли? Скажу больше - я не в в
2326 дней назад
И да, это пишет человек, у которого сегодня будет истерика, паническая атака, мне уже не чем дышать, нужно убраться в квартире, а я пошла клумбы пахать во дворе, оттягивая безысходное состояние, хвата
2326 дней назад
Как я вас понимаю. И у меня с рождения не все просто, вечный изгой, меня не принимал социум, и в жизни было столько боли, что это не реально,но я училась жить. В жизни бы момент когда я была Чучелом,
2326 дней назад
Боженька:Тоже провел майские праздники в одиночестве, ну как в одиночестве, живу с родителями. Мне кажется, что нет выхода из состояния одиночества, хотя может только суицид.Да То же самое один в один
2327 дней назад
ТАМАРИНКА:КАК ТЫ СМЕЕШЬ ТАК ПИСАТЬ ВООБЩЕ????????????????????? Смею. Потому что тоже теряла близких от того же. Очень дорогих людей. Больно не умирать самой, а отпускать их... Понимать, что наверно чт
2327 дней назад
Катя:Сам по себе человек - просто точка, пиксель. По-моему все это нам вбили в голову те, кому выгодно обесценивание личности. Кто в итоге нами руководит. Да нам нужно общение, но точно не постоянное
2327 дней назад
Slav добавляет сообщение в теме Как высыпаться?:
А я мало сплю и спать не хочу. Понимаю, что это неправильно, но ничего поделать с собой не могу. Я часов в 12 ночи ложусь и в 4 утра уже на ногах