Последние сообщения на форуме (34007)

2321 день назад
Придется под образ подстраиваца
2321 день назад
Ватикоти: Х*рово, пробуйте еще. Волосы коричневые и короче. Хотя эмоция выражена в целом верно. Я вижу лучше
2321 день назад
Х*рово, пробуйте еще. Волосы коричневые и короче. Хотя эмоция выражена в целом верно.
2321 день назад
GoldFire:вот что-что, а лучше традиционно лечиться. наздоровье, пусть естественный отбор делает свое дело
2321 день назад
Ватикоти: Ну рискну. Хотя я и в жизни-то не очень Волосы темные ниже плеч, глаза зеленые.
2321 день назад
Cap добавляет сообщение в теме Послушайте!:
Сейчас, через полгода после написания топика, пройден некоторый путь и получается примерно так: не очень важно С КЕМ ты будешь важно КАК ты будешь. Мы копаемся в выборе того единственного потому что н
2321 день назад
Ну рискну. Хотя я и в жизни-то не очень Волосы темные ниже плеч, глаза зеленые.
2322 дня назад
вот что-что, а лучше традиционно лечиться.
2322 дня назад
GoldFire добавляет сообщение в теме Облысение:
Ну, облысение - это не так уж и страшно, если сравнить с неизлечимыми болезнями. Сейчас много клиник, где помогают. Если просто выпадают волосы, то хорошо действует маска с обычным луком. А от перхоти
2322 дня назад
Если не смотреть в зеркало и не вкалывать физически (активный отдых сбда же), то не особо заметно.
2322 дня назад
sergey100: Михаил я тебе не верю нет у тебя никаких болезней и зависти нет,стеб есть и все Зачем же тогда вы меня комментируете? Вы меня совсем не знаете, вы не понимаете, что значит быть изгоем в
2322 дня назад
Михаил я тебе не верю нет у тебя никаких болезней и зависти нет,стеб есть и все
2323 дня назад
Lorra: Интересно, а сколько таких? И я вот поговорила бы с кем-нибудь с удовольствием, но кому это надо??? с медоедом можно поболтать, с домовым, а можно с 2 сразу
2323 дня назад
Lorra добавляет сообщение в теме Замерзнуть...:
Бывает такое в минуты отчаяния у всех
2323 дня назад
По моему это невозможно не заметить. Главное принять...