Последние сообщения на форуме (34007)

2319 дней назад
Практика помогает закрепить успех. Я стараюсь почаще общаться, и в реале, и в сети. Вот в одну группу в ВК записался, мне помогает.
2319 дней назад
Вот откроют у нас публичные дома, тогда можно,
2320 дней назад
Добрый день!Тоже хотела бы найти друга/подругу по переписке,желательно постарше(мне 56 лет;с молодыми как-то не нахожу связи-но,кто знает..? ).Буду рада знакомству.
2320 дней назад
У всех бывали влюбленности, которые казалось бы, на всю жизнь. А потом все разваливается, человек становится чужим, вы расстаетесь, кто-то один страдает, второй радуется...классика. У меня была пара т
2320 дней назад
Так тебе нужна девушка, которая фитнесом заниматься будет?
2320 дней назад
Извечный вопрос, на который очень сложно найти ответ.....
2320 дней назад
Пинок не нуден. нужно познакомиться с девушкой и все пройдет)
2320 дней назад
Отпуск лучшее лекарство, согласен на все сто)
2320 дней назад
Не все понимают гениальность художника,ой и не все ....вот Ван Гог писал людям портреты,а им казалось что он их изображает уродами и за это Гогу били ,а один раз даже ухо ему отрезали ....
2321 день назад
может быть нужно меньше переживать по этому поводу.
2321 день назад
Миледи:Это была не цель. В моей семье это так же естественно, как пойти в школу а вы не ангел? Вы сказали замечательную фразу, я так завидую людям у которых вот так. Мне сложно учиться, и я не все
2321 день назад
2321 день назад
Интересно было бы узнать мнение тех кто будет читать эту ветку....похож этот портрет на меня?)))))
2321 день назад
--: Я-лицо круглое,нос картошкой,волосы в разны стороны торчат...ну гляди на мою аватарку и рисуй
2321 день назад
Я-лицо круглое,нос картошкой,волосы в разны стороны торчат...ну гляди на мою аватарку и рисуй