Последние сообщения на форуме (34007)

2323 дня назад
Интересно, а сколько таких? И я вот поговорила бы с кем-нибудь с удовольствием, но кому это надо???
2323 дня назад
Иногда бывает так, что и в большой семье чувствуешь себя одиноко.
2323 дня назад
ас добавляет сообщение в теме Послушайте!:
Cap: Сотни тысяч людей в этом городе просыпаются, едут на работу, готовят ужин, гладят кота,, посещают какие-то занятия, просматривают новости (соцсети, ютубы, и т.п.), чистят зубы... просыпаются. И в
2323 дня назад
... добавляет сообщение в теме Есть книголюбы?:
2324 дня назад
ас добавляет сообщение в теме Есть книголюбы?:
affa: Ницше, Заратустра - любимая классика. давайте все будем читать больных философов( Ницше, Шопенгауэр) один был мезантропом другой буйный псих
2324 дня назад
Если лягушку варить постепенно, она тоже не заметит как сварится. Старость ведь не происходит в один миг, чаще всего. Во время болезни рассыпаются быстрее. Но и то, организм долго не теряет способност
2324 дня назад
affa добавляет сообщение в теме Есть книголюбы?:
Ницше, Заратустра - любимая классика.
2324 дня назад
Еще совет: начните тоже изменять, в отместку
2324 дня назад
ас добавляет сообщение в теме Есть книголюбы?:
zayka: Когда студенткой была тоже Ницше читала. Читала, потому что он необычен в своих взглядах и это притягивает молодежь. Но с годами проходит, теперь думаю, какой чушью интересовалась. правильно не
2324 дня назад
zayka добавляет сообщение в теме Есть книголюбы?:
Когда студенткой была тоже Ницше читала. Читала, потому что он необычен в своих взглядах и это притягивает молодежь. Но с годами проходит, теперь думаю, какой чушью интересовалась.
2324 дня назад
У ВВС есть неплохие костюмированные сериалы. "Алый лепесток и белый", "Чужестранка".
2324 дня назад
zayka добавляет сообщение в теме головные боли:
Головные боли бывают, если ребенок был подвержен травмам, ушибам при падении, ударам по голове. Сразу после падения вы можете и не заметить никаких изменений в состоянии малыша, головные боли приходят
2324 дня назад
Человек будущего Столик в углу
2324 дня назад
Зачем вообще узнавать изменяет или нет? Меньше знаешь, крепче спишь.
2324 дня назад
"Как избежать наказания за убийство". Захватывает с первых минут просмотра, не оторветесь.