Последние сообщения на форуме (34007)

2317 дней назад
Сломался парень) да и все
2317 дней назад
Тщетность бытия: Какой смысл кого-то 1,5 года добиваться, чтобы потом в одночасье от этого отказаться? Да и потом - что значит "добивался"? Неужели непонятно, что если женщина отказывает, то
2317 дней назад
2317 дней назад
Какой смысл кого-то 1,5 года добиваться, чтобы потом в одночасье от этого отказаться? Да и потом - что значит "добивался"? Неужели непонятно, что если женщина отказывает, то лучше отказатся
2317 дней назад
aleary: Программист, 36 лет, Москва. Увлекаюсь наукой и техникой, люблю гулять, слушать и смотреть научно-познавательные передачи. От культурологии до физики. Имеется склонность к депрессиям и социофо
2317 дней назад
Депрессия выступает скорее маячком, сигналом, что ты живёшь не так, как хочешь на самом деле. У нас есть сознание, а есть подсознание, и вот оно как бы уже знает, чего мы на самом деле хотим. Если реа
2318 дней назад
"Личность не установлена."-детектив,триллер в одном флаконе.
2318 дней назад
Чехов,параллельно-Саган.
2318 дней назад
Какой смысл высказыватся, если при этом не готов рассказать все как есть, а не принуждать собеседников угадывать, что же на самом деле с вами не так? Или может для вас это игра такая?
2318 дней назад
А сюда все пишут ради смысла? Мне вот и высказать некому то, что накипело. И тут выходит нельзя...
2318 дней назад
твоя_печаль: По идее у меня НИКОГДА не было НАСТОЯЩИХ друзей. Люди вокруг меня эгоистичны и лицемерны. Мне не от кого ждать поддержки, понимания и искренности. Мне некому отдавать свою любовь и при
2318 дней назад
Я люблю тут общаться. Но общение получается от случая к случаю, обрывками, в перерывах, в поездке в метро или когда не могу с силами собраться чтобы дела делать. Поэтому я тут часто, но набегами ск
2318 дней назад
Человек, которому я смогла бы доверить все на свете ога, а потом получите от этого человека удар в спину, как это в основном и происходит, и будете тут сидеть темы пилить, что все вокруг му#аки. не де
2318 дней назад
А настоящие это какие?
2319 дней назад
Kolin: крепитесь. я знаю что это такое, когда родной человек болен раком Креплюсь, что ещё остаётся... Боремся. Спасибо за поддержку.