Последние сообщения на форуме (34007)

2315 дней назад
Юлия добавляет сообщение в теме головные боли:
Можно к неврологу хорошему обратиться. В любом случае, не оставлять это без внимания. Желаю Вам найти причину и вылечить Вашего сынулечку!
2315 дней назад
Боже мой, это какой-то ужас... Как Вы сейчас?
2315 дней назад
Я считаю нормальным делиться в интернете с посторонними людьми тем, чем не поделишься с родными и близкими Как сказать...Близкие на то они и близкие, что с ними можно поделиться всем тем, чем не подел
2315 дней назад
Vlasis: Я считаю нормальным делиться в интернете с посторонними людьми тем, чем не поделишься с родными и близкими Да, интернет сближает. И посторонний может стать близким человеком.
2315 дней назад
Lorra: 100% Все кто общаются на форумах и в соцсетях свободно могут знакомиться и не только для общения в чатах Поддерживаю!
2315 дней назад
ibis87, Вы - молодец!!! Хороший мальчик, хороший человек. Живой, настоящий. Так Вы реагируете. Так Вам пришлось изголяться над собой, чтобы добиться. Чего? Чего добиться? Неземной вселенской усталости
2315 дней назад
Юлия добавляет сообщение в теме Одиночество:
Адрей, одиночество и в окружении людей (друзей, семьи) тоже может быть. Какие мысли крутятся в голове, когда Вы чувствуете себя одиноким? И как давно?
2315 дней назад
Subscriber, как у Вас сейчас дела? Что изменилось в мыслях и в ситуации?
2315 дней назад
Chrome555, не надо завидовать водителям на дорогах, не надо себя гнобить, не надо себя насиловать. Отпустите уже машину и руль из своей головы, из своих мыслей. Они не дают Вам заниматься тем, что вам
2315 дней назад
Какая старость в 64 года, Вы что?! Скорее, усталость накопилась. Приближение смерти - ну Вы даёте! А давно так Вы себя чувствуете (недели, месяцы)?
2315 дней назад
Юлия добавляет сообщение в теме Депрессия:
its, сочувствую Вам... Мама - тиран домашний у Вас. И цель её простая - морально уничтожить Вас, экономически жёстко ограничить, растоптать Вашу самооценку. У неё хорошо получается... У Вас уже сомати
2315 дней назад
Какая тематика вам нравится? Я например фантастику и детективы смотрю.
2315 дней назад
Я считаю нормальным делиться в интернете с посторонними людьми тем, чем не поделишься с родными и близкими
2315 дней назад
Vlasis добавляет сообщение в теме Депрессия:
В 20 у меня ещё какая-то цель была. Некогда в депрессию впадать было
2315 дней назад
Vlasis добавляет сообщение в теме Как выходной...?:
На природе был. Отдыхал