Последние сообщения на форуме (34007)

2315 дней назад
А интересно - сколько людей находят по настоящему свои половинки. Есть статистика?
2315 дней назад
100% Все кто общаются на форумах и в соцсетях свободно могут знакомиться и не только для общения в чатах
2315 дней назад
Все хотят работать, но только, чтобы работа была любимая и интересная
2316 дней назад
Старость - это нежелание нового. Это жизнь прошлым (прошедшим), постоянная прокрутка в уме событий давно ушедших дней, людей, разговоров, поступков... а что было бы если я поступил тогда так, а не эта
2316 дней назад
Не советую Крым, там паршиво, и вовсе не из-за политических моментов.
2316 дней назад
А ты звездюк заглохни! Алина, вы правильно сделали что написали об этом! Ты смотри умный какой, запугать решил, как обычно? Жаль годы летят, сила уже не та, и те кого ты однажды опрокинул, бля - вырос
2316 дней назад
Миледи добавляет сообщение в теме Все болит:
Мулимен (гомеопатия) - сама в шоке, но помогает. Именно при ПМС.
2316 дней назад
Старость не цыганская свадьба, которая приближается с бубнами, танцами, гомоном и свистом. Она ползет медленно, по полшажочка, отвоевывая своё день за днем. Кто-то на работе постоянно ворчит, чем-то н
2316 дней назад
У нас в городе есть женские группы в вк! Там и знакомытся многие
2317 дней назад
Харли, здравствуй. Вижу, что два года уже прошло с твоего сообщения, но вдруг еще актуально... Я тоже из Челябинска. Еще ищешь подругу?
2317 дней назад
....... добавляет сообщение в теме Все болит:
Лечится надо. А от болезненных месячных секс хорошо помогает.
2317 дней назад
Если поставишь скайп...будет приятно с тобой познакомиться) логин в скайпе lost.planet4 я тебя жду, на аве у меня чеширский кот)
2317 дней назад
donkikot добавляет сообщение в теме Все болит:
Спасибо!
2317 дней назад
TwinPix добавляет сообщение в теме Кто что смотрит?:
Хан Соло, не плохой фильм для поклонников франшизы получился. Снят довольно интересно, красочно и много новых вещей будет показано. Да и вообще, претензий ни к чему нет) попробуйте
2317 дней назад
Надо оставить. раз просит