Последние сообщения на форуме (34007)

2305 дней назад
праздники почти все провожу в одиночестве
2305 дней назад
Kolin добавляет сообщение в теме Велопокатушки:
вот это по мне. люблю велосипед
2305 дней назад
Попробуйте дыхательную гимнастику,вдох выдох,задержка дыхания начинать с 10 сек.и довести до минуты надо следить, чтобы не было сильного напряга в голове делать можно сидя,стоя, лёжа, 2 раза в день ещ
2305 дней назад
Без таблеток. Если честно, то не понимаю механизма их действия. Не сугубо теоретически, что становится больше серотонина и всем хорошо, а их комплексный эффект. Конечно если у человека перспектива-суи
2305 дней назад
Восстанавливались с помощью таблеток? Или просто время вылечило,раздражительность можно убрать без таблеток, если нет сбоя в других органах,а проблема только в перевозбуждении н.с.
2305 дней назад
Australia добавляет сообщение в теме Умерла мама:
Lissa_K, перечитала ваши сообщения, как же знакомо все. И про то, что сном все кажется, и про то, как обидно, когда родителей не ценят. Я вот тоже маме не говорила, как люблю ее. У нас как-то это было
2306 дней назад
А если дачи нет?
2306 дней назад
exhalation добавляет сообщение в теме настроение:
Если совсем туго с настроем, мне помогает поездка на дачу. Всегда есть чем заняться, либо в доме, либо на участке. Недавно на участке погреб установили http://dipstroi-servis.ru/catalog/plastikovye-po
2306 дней назад
Депрессия проходит сама, когда начинаешь действовать. Порой неважно как, займитесь хоть чем-нибудь. Депрессия и апатия рождаются в безделии.
2306 дней назад
СерыйВолк добавляет сообщение в теме ПСОРИАЗ:
Честно говоря, три года назад размышлял о самом плохом, обдумывал самые страшные вещи... Псориаз меня покрыл на полтела - голова (по краю волос и затылок), руки по локоть, голени, живот - просто страш
2307 дней назад
ТАМАРИНКА: У нас в городе есть женские группы в вк! Там и знакомытся многие Это хорошая идея. Спасибо, посмотрю. Надеюсь, у нас тоже есть чисто женские группы.
2307 дней назад
╰დ╮КsЮ╭დ╯ добавляет сообщение в теме _:
Мяу
2307 дней назад
ас добавляет сообщение в теме _:
Нее,мало информации о себе,пишите подробнее,
2307 дней назад
Anna, Anna ответь мне пожалуйста
2308 дней назад
War Thunder. Редко в Call of Duty: World War II.