Последние сообщения на форуме (34007)

2303 дня назад
ас добавляет сообщение в теме _:
Успокойся
2303 дня назад
Спасибо за ответ, и , если вариант второй, моя депрессия перейдет в рак.
2303 дня назад
Vitali добавляет сообщение в теме _:
sergey100: Я спорить не люблю Видишь а порой приходится. В споре рождается истина. Не то ты место выбрал что бы с каждым в дёсны лабзадца...
2303 дня назад
ас добавляет сообщение в теме _:
Я спорить не люблю
2303 дня назад
Если родители против выбора детей,тогда такой брак скорей всего распадётся или будет держаться на честном слове
2303 дня назад
Попробуйте.
2303 дня назад
Vitali добавляет сообщение в теме _:
sergey100: На простой вопрос должен быть простой ответ,а ты сразу в бутылку лезешь с юмором у тебя точно швах полный Я на свой вопрос так же не услышал ответа. Пересчитай.
2303 дня назад
ас добавляет сообщение в теме _:
На простой вопрос должен быть простой ответ,а ты сразу в бутылку лезешь с юмором у тебя точно швах полный
2303 дня назад
Vitali добавляет сообщение в теме _:
sergey100: Признаете существование зла? Слушай родной ты клинья подбиваешь, или в веру меня обратить стремишься, дружок ты не по адресу!!!))) А у тебя сколько пальчиков на ноге?
2303 дня назад
ас добавляет сообщение в теме _:
Признаете существование зла?
2303 дня назад
Vitali добавляет сообщение в теме _:
sergey100: Что в магию полезли или это шутка? Слушай я уже и сам не знаю где правда а где вымысел... Ок. Это шутка, с долей шутки.
2303 дня назад
ас добавляет сообщение в теме _:
Что в магию полезли или это шутка?
2303 дня назад
Vitali добавляет сообщение в теме _:
sergey100: Нее,мало информации о себе,пишите подробнее, Значит дело было так. Зима. Стояли ясные солнечные дни, помню как вчера, там и тут как после дождя под снегом проклёвывались пингвины, сосу
2303 дня назад
Я могу дать ответы на некоторые ваши вопросы,но станет ли вам от этого легче? Я сомневаюсь
2303 дня назад
ForSvet добавляет сообщение в теме _:
Ох, рассмешило про скидки))))))) Я в последнее время редко смеюсь и то со слезами на глазах.Сорри.Вы давно зарегистрировались? я тут разобраться не могу как темы создавать. Тоже хочу просто пообщаться