Последние сообщения на форуме (34007)

2298 дней назад
такая же фигня, только я в добавок безработная..)
2299 дней назад
Ame, не переживайте вы так! Поймите одно, что никто и никогда не хочет и не стремится быть один. Так устроены люди, человек существо социальное и только в обществе может полноценно существовать. Если
2299 дней назад
Андрей34Help добавляет сообщение в теме ПСОРИАЗ:
2299 дней назад
Nihilist: Этот вопрос обращен в первую очередь тем, кто действительно предпринимает какие то (с той или иной степенью эффективности) методы ( будучи депрессивным хронически, на протяжении всей жизни).
2299 дней назад
Алекс: ЕГО ПРОСТО НЕТ ! для вас точно нет, а за других не говорите, бог по имени Алекс сказал " его просто нет"
2299 дней назад
ludoved: А у вас, значит, не всего лишь. Если я выскажу что вам не хватает, вы же как мышь на крупу обидитесь. Впрочем, с верующими беседовать, все равно что с телевизором. Это не однократно уже пров
2300 дней назад
А вы бельгийскую овчарка заведите,ваша жизнь сразу превратится в сплошной трэш,
2301 день назад
Алекс! Старший брат! Жив курилка! Кордисепс распродал? Или уже не верят в чудеса потенциальные покупатели? Знаешь, прости, вопрос твой тупой риторический. Но, конечно может. А как не быть в депрессии,
2301 день назад
Шахматы добавте на сайт плиз
2301 день назад
Леша: Да братан история у тебя ОГОНЬ. Мой совет, моя история! Я не могу жить без экстрима и увлекаюсь опасным видом спорта. Но после того как попал в больницу, начал сидеть в инете и нашел бомбезно
2301 день назад
ArturRrR: Отпуск лучшее лекарство, согласен на все сто) Конешно лучшее,одна туристка полетела отдыхать, и акула откусила часть ноги ,хорошо подлечилась лекарством,
2301 день назад
ас добавляет сообщение в теме Элицея:
Позитивные мысли лучше, чем АД и без побочной хрени( слабость,ощущение пустоты, и т.д.)
2302 дня назад
Какие все тут добрые, приветливые
2302 дня назад
Попал мужик конкретно.
2302 дня назад
Мечтатель: Четыре года назад произошла цепь событий (профессиональное выгорание, измена, финансовый кризис) которая привела к эмоциональному спаду. Затем было медленное восстановление. Смущает меня то