Последние сообщения на форуме (34007)

2290 дней назад
Привет. Рад буду подружиться и пообщаться. Иван.
2290 дней назад
Привет люди=) буду рад общению... Иван, 44 года. Москва.
2290 дней назад
здравствуйте. я ирина из москвы. мне 47. пообщаемся?
2290 дней назад
ирина. мне 47. москва. буду рада пообщаться. у меня правда лишнего веса нет. но адекватно отношусь к любым людям с любыми проблемами
2290 дней назад
ирина. мне 47. москва. буду рада пообщаться по скайпу. интересы разнообразные
2290 дней назад
irisha добавляет сообщение в теме Ищу подругу:
ирина. мне 47. москва. буду рада пообщаться. ну правда лично не получится. скайп скажем
2290 дней назад
irisha добавляет сообщение в теме Ищу подругу:
ирина. мне 47. москва. буду рада пообщаться
2290 дней назад
sapper: nikiton:Например люди строят больницы.строитель это профессия, они как добрые так и злые. nikiton, а жук то майский добрый или нет? К сожалению не увидел помощи значит пока.Не определял насчё
2290 дней назад
nikiton:Например люди строят больницы.строитель это профессия, они как добрые так и злые.
2290 дней назад
sapper: nikiton:уважать добрых живых существ, А как ты определяешь доброе существо или нет? Например майский жук добрый? Его нужно уважать или нет? Например люди строят больницы.
2290 дней назад
nikiton:уважать добрых живых существ, А как ты определяешь доброе существо или нет? Например майский жук добрый? Его нужно уважать или нет?
2290 дней назад
Я отлично про себя рассказал.
2291 день назад
найдите себе мужика и мучите его скока душе угодно))
2291 день назад
nikiton: Всем привет,у вас новенький,Никитка,ходил в садик,учился не только в школе,27 лет.С меня нужно брать такие примеры:вести здоровый образ жизни,уважать добрых живых существ,быть за чистые город
2291 день назад
irisha добавляет сообщение в теме Ищу друзей:
здравствуйте. я ирина из москвы. хотела бы пообщаться если вы не против. мне 47.