Последние сообщения на форуме (34007)

2287 дней назад
Ватикоти добавляет сообщение в теме [РЕШЕНО]:
Ок
2287 дней назад
Оксана добавляет сообщение в теме [РЕШЕНО]:
Ватикоти: Леля, вы классная. Читаю и глаз радуется что такие люди есть. Жаль я далеко живу и времени нет. Удачи вам в поиске друзей :) Спасибо, Ватикоти Будет время - пишите обязательно)
2287 дней назад
Ватикоти добавляет сообщение в теме [РЕШЕНО]:
Леля, вы классная. Читаю и глаз радуется что такие люди есть. Жаль я далеко живу и времени нет. Удачи вам в поиске друзей :)
2287 дней назад
Nick: Друзья, всем спасибо за то, что писали в ответ на мою просьбу о помощи. Я просто хотел сказать, что эта моя история, судя по всему, подошла-таки к своему логическому завершению - я все-таки изол
2287 дней назад
Egoistka: Харли, здравствуй. Вижу, что два года уже прошло с твоего сообщения, но вдруг еще актуально... Я тоже из Челябинска. Еще ищешь подругу? Эгоистка, привет! Я тоже из Челябинска и ищу человек
2288 дней назад
Друзья, всем спасибо за то, что писали в ответ на мою просьбу о помощи. Я просто хотел сказать, что эта моя история, судя по всему, подошла-таки к своему логическому завершению - я все-таки изолировал
2288 дней назад
Живая, но судя по всему, пришел в гости сахарный диабет второго типа, так что новый бой. Приехала с отпуска, отдыхала. Сейчас немного в шоке... Написала бы больше, но гражданский муж не оставляет личн
2289 дней назад
Сочувствую. Желаю вам выбраться из сложившейся ситуации. Не отчаивайтесь.
2289 дней назад
Смотря что считать неполноценностью, вот к примеру сестра у меня очень комплексовала, из-за того что у неё маленькая грудь. Причем личная жизнь никак не складывалась, по её мнению именно из-за этого.
2289 дней назад
Смотря что считать неполноценностью, вот к примеру сестра у меня очень комплексовала, из-за того что у неё маленькая грудь. Причем личная жизнь никак не складывалась, по её мнению именно из-за этого.
2289 дней назад
землянин: МНе 54 года Я одинок, работал врачом-педиатром. Кто хочет, давайте общаться. Сам я коренной москвич. Привет землянин. Выходи на связь... Иван.
2289 дней назад
Привет. Я Иван... let's talk?))
2289 дней назад
Привет. Я Иван... давай дружить))
2289 дней назад
Привет Линда... давай дружить)))
2290 дней назад
jazz добавляет сообщение в теме Ищу друзей:
Привет я Иван. Буду рад подружиться)