Последние сообщения на форуме (34007)

2282 дня назад
Lumi:Адреса психиатрических клиник засекретили? В них нет свободного доступа? эм...а причем тут токсикология? Я сильно сомневаюсь что там постоянно нимфы выписываются, это теье просто повезло. Lumi:В
2282 дня назад
cemitsvetik: такая же фигня, только я в добавок безработная..) тоже самое(
2282 дня назад
kareo, привет.Напиши мне на почту [email protected]
2283 дня назад
у каждого жизненного этапа, возраста свои преимущества. медаль двухсторонняя, каждый выбирает сторону сам, хочешь видишь плюсы, хочешь минусы, стакан наполовину и так далее. давненько, я была моложе и
2283 дня назад
Дети помогают снова почувствовать молодость и беззаботность)
2283 дня назад
adonika000 добавляет сообщение в теме Собаки:
Хорошо написано, от души!
2283 дня назад
SunRedss:Смотря что считать неполноценностью Я не думаю, что есть какая-то принципиальная разница. Но как пример - физические, когнитивные, социальные ограничения и т.д.
2283 дня назад
Так в чем же дело? Что-то удерживает? Адреса психиатрических клиник засекретили? В них нет свободного доступа? В реанимацию вход один, а выхода два. И каким Вы воспользуетесь - не от Вас зависит.
2283 дня назад
Lumi: Не желаете стать участником подобного романтического приключения? Я бы не отказался)
2283 дня назад
Подлец:Пойду ка я лучше отсюда, пока сам таким же не стал Мудрое решение. Депрессия - это не изысканная специя, это не манящий парфюм. Меня выписывали из токсикологии под Новый Год, на дворе -12 был
2284 дня назад
Lumi, тяжёлый случай. Пойду ка я лучше отсюда, пока сам таким же не стал
2284 дня назад
introvert2017:попытка подкосила меня окончательно, сейчас валяюсь в жесткой депрессии, начал курить одну сигарету за другой, хотя бросил давно, не могу есть, проклинаю и обзываю себя последними словам
2284 дня назад
В ПНД с острой душевной болью принимают вне очереди, и вообще, Вам там понравится, слово даю - уходить не хочется!в ПНД поставят на динамическое наблюдение и вся дальнейшая жизнь будет решаться врачо
2284 дня назад
Abracadabra: Как хочется такого мужа, как вы! Но вы смотрите на громких, шумных гром-баб.. Стесняюсь спросить: громкие и шумные гром-бабы это какие?
2284 дня назад
introvert2017:возможно, уже душевнобольной Вы бы определились, голубчик, нельзя же, в конце концов, поддерживать интригу до бесконечности. В ПНД с острой душевной болью принимают вне очереди, и вообщ