Последние сообщения на форуме (34007)

2281 день назад
Kot Begemot:даже и не думайте об этом, не всегда заканчиваются все эти дела с титьками так романтично)) Плохого и так в мире хватает. Если еще и хорошее за плохое принимать, то в жизни человека хороше
2281 день назад
Kot Begemot:Это просто взаимовыгодный обмен, и ежели одна сторона думает что не получает чего желает его безмерно великое ложное эго, то на почве синдрома недостатка недополученной по ее мнению выгоды
2281 день назад
А равноценные отношения когда отменили?Равноценные? между М и Ж? Это выдумки. Отменять там нечего=)) Почему? Потому что м и ж вообще разные. Физически, психически, разные функции несут.. О какой равно
2281 день назад
Ватикоти:Хорошая история какая. give_heart даже и не думайте об этом, не всегда заканчиваются все эти дела с титьками так романтично))
2281 день назад
Insomnia:жена для Вас, а не Вы для неену кто вам такое сказал, в наше то матриархальное время все с точностью да наоборот..
2281 день назад
MLP:Неувереный, постоянно недовольный и крикливый. а тебе бы хотелось идти домой к такой супруге?
2281 день назад
Очень тяжело осознавать, что больше не являешься частью жизни другого человекаЧто другой человек больше не является частью Вашей жизни. Акценты немножко расставлены не верно. Вы мужчина, Вы хозяин сво
2281 день назад
Ватикоти:Стесняюсь спросить: громкие и шумные гром-бабы это какие?как кто, такие как бывшая автора Ватикоти:Потому что лидировать должен мужчина. Без самодурства, за счет ума, силы, опыта, энергии. Ес
2281 день назад
С Украины кто-то есть?)
2281 день назад
ага.
2281 день назад
Insomnia, не мы такте жизнь такая (с)
2281 день назад
Я как то пробыл два дня в токсикологии, когда долгое время находился в задымленном помещении, никто ничего у меня не отбирал и палаты самые обычные. Хосспади сапер. Экстримал, а не сапер
2281 день назад
Lumi:большинство публики выписывают через психиатра. Кого то могут перевести в психиатрическое отделение так же как и с любого другого отделенияLumi:Это у вас отбирают содержимое карманов полностью. Э
2281 день назад
Тоже хочется найти собеседника
2281 день назад
sapper:эм...а причем тут токсикология? Я сильно сомневаюсь что там постоянно нимфы выписываются, это теье просто повезло. Токсикология это: самоубийцы-лузеры, промиле больше 4, передоз, безграмотная