Последние сообщения на форуме (34007)

2279 дней назад
sapper:Дело скорее не в том, что в барехорошо, а в тоиэм что дома плохо. Я и сам это понимаю. Просто мы разные, поэтому все так и произошло. Расстаться с человеком само сабой тяжело, особенно когда зн
2280 дней назад
Оксана добавляет сообщение в теме [РЕШЕНО]:
слишком много негатива сыпется в ответ от людей, видимо много тут неадекватных личностей
2280 дней назад
MLP:Какая бы интересная не была работа в баре, есть и обязанности в семье Дело скорее не в том, что в барехорошо, а в тоиэм что дома плохо. Не нравится домашние дела, есть посудомойки, роботы-пылесосы
2280 дней назад
MLP:Я уже пытался все вернуть, но получил отказ. Если мы когда-нибудь будем снова вместе - буду очень рад. А пока что она живёт как ей хочется, а моя задача не мешать. Никогда не за кем не бегайте, ос
2280 дней назад
MLP:Если вы думаете, что я не пытался, то нет пытался и ещё как. Просто не правильно все делал - оскорблял, кричал, угражал. Потом просил прощения, дарил цветы и подарки, и так по замкнутому кругу. По
2280 дней назад
У меня нет суженного это раз. Во вторых уважаемый бегемот, если лично вы под влиянием каких то внешних фаркторов размазней сделались, то за это только с себя надо спрашивать. И вообще пойдите вон от м
2280 дней назад
Insomnia:даже если вред и есть, то его с лихвой покрывает польза. а вот сидеть, самому не принося никакой пользы, зато о вреде приносимом кем то, покуривая, выпивая и истерича, раздумывать это как раз
2280 дней назад
Я уже пытался все вернуть, но получил отказ. Если мы когда-нибудь будем снова вместе - буду очень рад. А пока что она живёт как ей хочется, а моя задача не мешать. Если вы думаете, что я не пытался, т
2280 дней назад
Нда.. с такой психологией как у вас ничего не вернуть уж точно. забейте забудьте, простите отпустите и живите дальше. искренне желаю вам скорее оправится от своего горя и найти-обрести свое счастье.
2280 дней назад
Insomnia, все равно, ничего не вернуть. Одна из самых печальных фраз - все могло быть иначе. Уже все прошло. А уборка, готовка и т.д. дела житейские - то бишь дела не королевские. Полюбил королеву, бу
2280 дней назад
Нет подождите.. Что Вы пишите? Пришло сообщение из соц сетей.. у Вашей супруги испортилось настроение и она заявила что готовить она не будет? А Вы значит, да ничего страшного дорогая я сам сам все са
2280 дней назад
Не бывает идеальных мальчиков и девочек, мужчин и женщин. Любовь в начале отношений - это подарок, это влюбленность -розовые очки, а потом - это уже работа двоих (забота, уступки друг другу, обустройс
2280 дней назад
ZhiznMalina добавляет сообщение в теме Зависимость:
В любом случае, нужно обладать хорошей силой волей, будь это алкоголизм, сексуальная зависимость или еще что. Доктора могут лишь на некоторое время избавить вас от зависимости, но зачастую проблема во
2280 дней назад
Tattum добавляет сообщение в теме Зависимость:
sergey100:К врачу лучше ,крыша может поехать реально Надеюсь крыша не поедет, а вот в депрессию часто впадаю из-за этого, особенно когда нет постоянного партнера. К врачу даже и не думал обращаться,
2280 дней назад
ас добавляет сообщение в теме Зависимость:
Tattum: Да уж, зависимость у многих бывает, и я к слову не исключение. Больше всего меня беспокоит моя интимная жизнь, я можно сказать, большую часть своего времени только о сексе и думаю, что в свою