Последние сообщения на форуме (34007)

2278 дней назад
Люди, милые мои, хоть по 100 рублей мне уже будет польза и в радость. Нам они тоже и в пользу, и в радость. А вообще, есть деньги на инет, найдутся и на хлеб.
2278 дней назад
sapper: кракозябра:ответы на эти вопросы знает каждый человек,имеющий любую инвалидность. Я не знаю что положено, а что нет это легко узнать,идите в своё МСЭК(туда где получали инвалидность) и поп
2278 дней назад
Одинокому родителю с 1 января 2018г. выплачивается минимальное пособие 6т 750р. Есть надбавки в зависимости от обстоятельств и возраста ребенка. Для села по моему норм. Если пособие по каким то причин
2278 дней назад
Insomnia: что в любое время я могу не проснуться.Каждый человек может уснуть и не проснутся. А вообще .. По моему уже было подобное сообщение на сайте какое то время назад. возможно это разведка бо
2278 дней назад
кракозябра:ответы на эти вопросы знает каждый человек,имеющий любую инвалидность. Я не знаю что положено, а что нет
2278 дней назад
на все нужды сейчас пособия платят или пенсии,дети могут посещать детский сад или школу,даже из неблагополучных семей и даже бесплатно,в конце концов для совсем неимущих есть центры временного пребыва
2278 дней назад
что в любое время я могу не проснуться.Каждый человек может уснуть и не проснутся. А вообще .. По моему уже было подобное сообщение на сайте какое то время назад.
2278 дней назад
кракозябра: какая у вас группа инвалидности,какая степень ограничения трудоспособности,есть ли у вас ИПР и что,по мнению ФСС вам положено,а что нет? ответы на эти вопросы знает каждый человек,имеющий
2278 дней назад
Сейчас и на детей пособие не плохое платят.
2278 дней назад
какая у вас группа инвалидности,какая степень ограничения трудоспособности,есть ли у вас ИПР и что,по мнению ФСС вам положено,а что нет? ответы на эти вопросы знает каждый человек,имеющий любую инвали
2278 дней назад
А пенсия по инвалидности есть ?
2279 дней назад
А что за диагноз и где отец детей и еще какие то родственники?
2279 дней назад
Почему так в жизни бывает, вот сижу у соседки пока что и пишу здесь в теме. Своего ничего нет, есть только дом и дети и этому я рада, что есть крыша, которая протекает - над головой и дети, спасибо Го
2279 дней назад
Габриэль Гарсиа Маркес: "Сто лет одиночества" и "Ночь перед казнью" автор: Юрий Бедзик- Ницше отдыхает...
2279 дней назад
Это точно!