Последние сообщения на форуме (34007)

2284 дня назад
Как хочется такого мужа, как вы! Но вы смотрите на громких, шумных гром-баб..
2284 дня назад
Лёля:Тоже ищу подругу, мне 26, живу в Челябинске, давайте общаться?) Не замужем, уже, детей нет, тусоваться не любитель, никогда в клубах и не была...хотелось бы сходить и в кино, да и вообще просто т
2284 дня назад
Сейчас читаю Стивен Эриксон Врата Мертвого Дома, Малазанская книга павших сказание второе.
2284 дня назад
pia добавляет сообщение в теме Есть книголюбы?:
Лэйни Марти Ольсен » Непобедимый интроверт »
2284 дня назад
Insomnia, да нет, как раз таки я виноват. Она ведь даже не из моего города, я её сюда привёз, мог бы и сам туда поехать жить к ней. Сколько бы не злился, не ругался мысленно и в слух, я все равно пере
2284 дня назад
Иннокентий: за счет ума, силы, опыта, энергии. а этого всего у женщины быть не может? Может, но женщина свою энергию должна направлять на создание уютной, мягкой и доброй атмосферы, вдохновение и по
2284 дня назад
Ни в чем Вы не виноваты автор. Темпераменты разные у вас с супругой. Вы домашний, а она попрыгунья стрекоза. Это она должна Вам завидовать, а не вы ей. Вы домашний, моложе найдете себе девушку и будет
2284 дня назад
за счет ума, силы, опыта, энергии. а этого всего у женщины быть не может?
2284 дня назад
Потому что лидировать должен мужчина. Без самодурства, за счет ума, силы, опыта, энергии. Если наоборот, то всегда через одно место будет.
2285 дней назад
Я смотрю фантастику и мелодрамы.
2285 дней назад
Выход есть. Не нужно опускать руки. Подобное состояние - очень часто проявляется в современных жизненных реалиях, но не нужно относится к этому несерьёзно. Заболевание надо лечить. И именно для этого
2286 дней назад
roodme добавляет сообщение в теме Подарок девочке.:
Если девочка активная, можно ей подарить велосипед STELS NAVIGATOR 500. Особенно в летний период, подарок замечательный. Тем более, в детском возрасте проще научиться на нём ездить, глядишь, будет увл
2286 дней назад
Я за настольные развивающие игры это всегда интересно и дает повод поиграть всем вместе.
2286 дней назад
У племяшки день рождения скоро. Тоже ломаю голову с подарком. Вижу её редко, даже не знаю чем ребёнок интересуется. Сестра с мужем сами ломают голову с подарком, даже совета не у кого спросить.
2286 дней назад
твоя_печаль: Очень часто я сталкиваюсь с мыслью о том, что я одинока. Людям, которых я называю друзьями, я не могу рассказать того, что меня тревожит. У меня нет проблем с доверием, вовсе нет. Я боюсь