Последние сообщения на форуме (34007)

2286 дней назад
Egoistka: Привет. Собственно, вопрос в названии темы) Где искать женщин для дружбы в реале, для душевного общения, совместных занятий спортом, походов в кино, театры и т.п.? Ищу желательно незамужних,
2286 дней назад
Алекс добавляет сообщение в теме Одиночество:
Kolin:мы не одиноки. Мы одиноки , даже когда мы не одни ! https://www.proza.ru/2015/03/12/1701
2287 дней назад
Потерянный: Всё, что от Вас требуется это сказать Ваш цвет глаз, длинна/цвет волос. Рисунок выложу в течении 10-15 минут. :mail1: Потерянный, а нарисуйте меня) Длинные русые волосы, темно-карие гл
2287 дней назад
Liskent добавляет сообщение в теме Кто что смотрит?:
"Меня зовут Эрл" (сериал) и комедия и приключения..
2287 дней назад
А мне "Зеленый слоник" очень понравился. Посмотрите, не пожалеете! Я много чего переосмыслил в своей жизни после пересмотра этого фильма
2287 дней назад
Zaratrustra: Есть книголюбы? Какую книгу читайте сейчас? Читаю " Раковый корпус" Солженицына. Эрих Мария Ремарк "Ночь в Лиссабоне"
2287 дней назад
TwinPix: Есть тут любители глянуть что-то вечерком? Что в последний раз? Делимся. А я начну пожалуй с Собачья жизнь. Такой классный семейный фильм, заставляет задуматься о многом, пересмотреть в своей
2287 дней назад
Pikell: Интересно, а сериал Друзья,кто-нибудь обожает так же как я!? я вот неделю назад пересматривать начала) первый сезон)
2287 дней назад
ForSvet добавляет сообщение в теме Как найти себя?:
Как найти себя, вот и я ищу,много лет, получаетcя,но постепенно, читаю книги,которые попадаются словно специально,по запросу, осознаю себя и в прошлом,как веду себя в настоящем, делаю работу над ошибк
2287 дней назад
Интересно, а сериал Друзья,кто-нибудь обожает так же как я!?
2287 дней назад
rolla: Подсела на сериалы. Посоветуйте какой-нибудь хороший сериал. У меня целый список, жаль вы не написали какие именно сериалы для вас хорошие) Могу посоветовать сериал "Вечность" (201
2287 дней назад
Andrey: Добрый день всем. Раньше часто читал форум этого сайта и думаю, что здесь наиболее подходящая публика. Последнее время чувствую себя все более уныло, иногда в полном безразличии, иногда, наоб
2287 дней назад
Оксана добавляет сообщение в теме Челябинск:
Привет! Вот и я тоже из Челябинска, город-миллионник, а позвонить даже не кому. Все что есть у меня сейчас есть - это моя собака, как бы печально это не звучало. Я думаю это просто такой период в жизн
2287 дней назад
belogrey: Возможно я ошибаюсь, но тут замешана излишняя зажатость или скромность. Мне кажется, достаточно почувствовать один раз ту самую теплоту, когда тебя действительно любят и тогда действительно
2287 дней назад
Оксана добавляет сообщение в теме [РЕШЕНО]:
Ватикоти: Ок