Последние сообщения на форуме (34007)

2291 день назад
здравствуйте. я ирина из москвы. хотела бы пообщаться если вы не против. мне 47
2291 день назад
irisha добавляет сообщение в теме Ищу подружку :):
здравствуйте. я ирина из москвы. 47 лет.хотела бы пообщаться если вы не против
2291 день назад
irisha добавляет сообщение в теме Ищу подругу:
ирина. москва 47 лет ищу подругу
2291 день назад
У меня так слух режет, когда мужчины говорят о себе как о ребенке. Бич поколения.
2291 день назад
ElenaL, здравствуйте. я ирина из москвы. 47 лет хотела бы пообщаться если вы не против
2291 день назад
irisha добавляет сообщение в теме Ищу подругу:
Ирина, 47. москва. была бы рада общению
2291 день назад
nikiton:С меня нужно брать такие примеры:вести здоровый образ жизни,уважать добрых живых существ,быть за чистые города,заниматься спортом,читать,учиться.
2291 день назад
я тебя понимаю по части настроения(
2291 день назад
Мне больше нравятся клипы значит немного приносят.
2291 день назад
А что вам приносит удовольствие? Есть что-то такое может быть?
2292 дня назад
Привет Аме=)
2292 дня назад
arlene:Если подуешь на искру, она разгорится, а если плюнешь на нее, угаснет Если потрогать горячее — обожжёшься. Если кошку взять за хвост — она орать будет. Если унитаз неудачной конструкции — то вс
2292 дня назад
Я окошка не завесила, Прямо в горницу гляди. Оттого мне нынче весело, Что не можешь ты уйти. Называй же беззаконницей, Надо мной глумись со зла: Я была твоей бессонницей, Я тоской твоей была. Тяжелая
2292 дня назад
-Вы не Достоевский, - сказала гражданка, сбиваемая с толку Коровьевым. - Ну, почем знать, почем знать, - ответил тот. - Достоевский умер, - сказала гражданка, но как-то не очень уверенно. - Протестую,
2292 дня назад
arlene:И жадно шли твои стада напиться из моей печали. Одна, одна - среди стыда стою с упавшими плечами. Ахмадулина, привет! Ты же померла 8 лет назад.