Последние сообщения на форуме (34007)

2292 дня назад
Здравствуйте, у меня тяжелая наследственность: бабка нищая, а дед... '...юродивый, положив около себя три кочерги, зевал до слез, тряс башкой. Здесь, видимо, жили не бойко'. Работаю поэтом, кропаю
2292 дня назад
Привет всем! Меня зовут Настя, 28 лет. Живу в Полевском (пригород Екатеринбурга). У меня неврозоподобная шизофрения. Хотелось бы познакомиться с парнем со схожими проблемами.
2294 дня назад
ас добавляет сообщение в теме Жизнь в цифрах:
Ant1x2033: ну 164 это еще не смертельно. даже 170 мои то же, хотя это уже и не есть хорошо. ну да, каблуки особо не поносишь, но и пригибаться, заходя в дверь, не надо, и на том спасибо. сначала то же
2294 дня назад
Ame: А я бы пообщалась. Пиши Не, ты сейчас переживаешь расставание с кем-то. http://mneploho.net/forum/thread9580.html Я ищу спутницу, которая давно никаких расставаний не переживает и мысли которой с
2294 дня назад
привет, буду рада общению. я в вайбере 79633201024
2294 дня назад
надо в блог
2294 дня назад
Я из Москвы, мне тоже 36. Есть физические проблемы со здоровьем, социофобия (но работаю над избавлением от неё, мне она мешает жить счастливой). К депрессиям, слава богу, не склонна=) Моё настроение в
2296 дней назад
Космонавт:Insomnia какая ты красивая))) а Ксю какая ну просто заглядение))) художнику-портретисту Потерянному жму руку! Thank you)
2296 дней назад
слава богу
2296 дней назад
Никаких жизней после не будет)
2296 дней назад
точно. от этой то "жизни" уже не знаешь куда деться, а будет еще одна? за что такое наказание?
2296 дней назад
А зачем эта жизнь после смерти? От этой ужасно тошнит, а еще одна... нет, извольте...
2296 дней назад
Есть,и сотни других жизней,душа одна а тел много, мы все одно и куда-то движемся...
2296 дней назад
CathodeKn1ght IX: Один тлен и богофилия...люди-люди, эхх... взаимно атеистофилия...люди- люди, эххе
2297 дней назад
алина добавляет сообщение в теме ПСОРИАЗ:
Привет! Страдаю псориазом уже много лет. Самое обидное в этой болезни, некоторые шарахаются, но это просто косметический дефект - болезнь то незаразная, и в парикмахерскую во время обострения не сходи