Последние сообщения на форуме (34007)

2303 дня назад
Вообще конечно трудно когда так. Самой слабой побыть хочется. Это понятно..
2303 дня назад
Нет нет нет,не молчите, мне нравиться прямота и честность. Если бы не думали, то не писали бы мне, я благодарна. Да, есть такое дело и самой стыдно и запилила я его,но это прошло года 3-2 назад.Я успо
2303 дня назад
Да ничего я не думаю.. Вы замучили его, хотите что бы он решал что то, а сами скандалы устраиваете без конца.., муж сходил к психологу, муж сходил к сексологу.., все они его обругали, и вы им верите.
2303 дня назад
Вы в праве думать все что пожелаете. Конечно мы с ним похожи, супруги должны быть похожи. Мы как два дитя, который тянет одеяло на себя. Пусть будет так для Вас.
2303 дня назад
Понятно все. Вы такая же как муж. А чего то от него хотите=)))
2303 дня назад
Ох сколько раз я говорила это: "Ты мужик и ты решай",ухожу от решений,чтобы он решал,но он все равно идет советоваться. А по поводу интима,я не буду это обсуждать с вами, так как вы себе пло
2303 дня назад
Злюсь, а сказать ты мужик ты решай не? По имхо он и сбегает от Вас и не трогает, потому что уже знает что будет скандал.. Мужчину наверное как то соблазнять надо, что бы он захотел потрогать..
2303 дня назад
Вы знаете, я не общительный человек на личные темы, с подругами говорю о таких темах когда просто край (на грани нервного срыва и развода), и я так со всеми улыбаюсь и говорю общими фразами. Что значи
2303 дня назад
Мало что поняла из текста.. Если в пастели фиаско, то как двое детей получилось? Значит не совсем фиаско..
2303 дня назад
Может вам не нужно быть для него мамой, а стать похожим на него,а на мнение других забить, и подругам лучше не рассказывать о вашей жизни, можно говорить общими фразами без подробностей
2303 дня назад
Да, я понимаю,мне нужно найти счастье внутри себя, это и значит полюбить себя, когда я смогу найти в себе свой мир,тогда станет легче. Пока не могу этого сделать. Я работаю и ищу, но эта жалость,котор
2303 дня назад
Есть 2 радости одна биохимическая, она не очень хорошая, а есть другая радость она очень тихая,она не грузит мозг, это радость духа, тут нужна работа на собой
2303 дня назад
О,благодарю за совет. Гуляю ит ак часто и боллее 2-х часов в день. Навязчивые мысли.ну не знаю, больше гложет одиночество. И пока времени свободного мало, все образуется, проблески позитива бывают, не
2303 дня назад
ForSvet добавляет сообщение в теме _:
У человека защитная реакция - юмор.Это не так и плохо для нас и очень плохо для автора. Божественная дихотомия. Даа, это не Чендлер.
2303 дня назад
Депрессию можно вылечить, если есть навязчивые мысли нужны АД они их уберут, а дальше надо с них соскакивать и физ.нагр. правильное питание, любимое хобби свежий воздух не менее 2 часов в день и позит