Последние сообщения на форуме (34007)

2327 дней назад
Slav добавляет сообщение в теме У мужа онкология:
Мне как-то один врач сказал, что только старость неизлечима. Так что крепитесь и ищите лечение
2327 дней назад
Мне было 33, когда впервые отказали почки, мне тогда сказали, что моя участь инвалидная коляска. Мне 48, мой организм убивает сам себя. Аутоимунное заболевание, это когда организм воспринимает себя ка
2327 дней назад
Миледи: А у меня все наоборот, ощущение что голова сейчас взорвется. И на некоторые обезболивающие аллергия. Мне было 33, когда впервые отказали почки, мне тогда сказали, что моя участь инвалидная кол
2327 дней назад
Миледи: И снова колхоз! Терпеть не могу колхозы! Коллективным хозяйством и честным совместным трудом можно построить коммунизм и жить как в Солнечном городе. А депрессивные и эгоистичные люди вроде на
2327 дней назад
Миледи:После она нас методично убивает. Откуда природе знать, может мы еще в 50 захотим родить? Угасание, если и прописано наперёд, то ближе к завершению жизни в генах.
2327 дней назад
Миледи:А если все равно умирать, то какая разница кто что подумает хм, по мне так большая разница, потому что времени мало и надо хоть немного успеть побыть хорошей, я б все свои косяки вспомнила и по
2327 дней назад
прочитала название поста и так захотелось тебе по лицу дать... прям кулаком......... прям сильно..... и не для того чтобы в чувства привести... мне все равно на тебя.... как бы мне хотелось вернуть до
2327 дней назад
Катя: быть на своем месте, исполнять свою роль. Т.е. сам по себе ты нафиг нужен? Катя:он существует и вносит свой вклад в общество, и это суть его жизненной миссии. И снова колхоз! Терпеть не могу к
2327 дней назад
affa:Присоединяюсь к Кате, почему не сейчас, когда есть время? Потому что потом будет мучительно больно. И не поймут близкие. Так и представляю взгляд мужа.....
2328 дней назад
Миледи:Ну примерно так. 2-3 дня считай человек - неделя-две обострения и выход из них. И так по кругу. Да, к этому трудно адаптироваться. Миледи:Поняла что вот тогда сделаю то, что хочу. Присоединяю
2328 дней назад
Почему же у садомазохистов, вообще-то, такое с кем угодно может случиться. Но если к вам действительно совсем никто не проявляет интереса, можно попробовать средства такого плана как это Моему брату о
2328 дней назад
горько читать ваши сообщения. знаете, многие здесь,как я понял,самоутверждаются за счет несчастных, а я вам искренне сострадаю.
2328 дней назад
А что мешает вам сделать сейчас то что вы хотите? Это вот промежуточное состояние... неопределенность... плохо это, неправильно. Пока есть жизнь - надо жить. Тяжело, да, но может это "тяжело"
2328 дней назад
affa:Что, так плохо от почек? Ну примерно так. 2-3 дня считай человек - неделя-две обострения и выход из них. И так по кругу. Катя:И вы наивно полагаете, что это вот так просто мимо близких пройдет?
2328 дней назад
я сейчас такую тему задвину... вобщем, смысл жизни - быть на своем месте, исполнять свою роль. Людей очень много, и вместе они образуют картину, действие на которой стремится к какому-то определен