Последние сообщения на форуме (34007)

2329 дней назад
Пару раз было такое и к врачам обращался, но давненько было. Сейчас только иногда накатывает что-то
2329 дней назад
Я думаю, что у каждого он свой.
2329 дней назад
Такого, чтобы хотелось умереть не бывало, но иногда, хоть волком вой. И не от того, что вокруг нет никого, а от того, что, даже, среди своих чувствуешь себя одиноко
2329 дней назад
... добавляет сообщение в теме ...:
помогли. добрых снов вам. я не знаю,кто прав и как надо...видимо,мне просто нужен сильный психолог или вера...
2329 дней назад
SergASM добавляет сообщение в теме ...:
Вот и приступайте к поиску нового счастья. Пошёл спать. Надеюсь хоть чем то помог.
2329 дней назад
... добавляет сообщение в теме ...:
это счастье...я знал его вкус
2329 дней назад
SergASM добавляет сообщение в теме ...:
Вот смотрите, живёте с девушкой которую любите, это разве не счастье. Родился малыш такой смешной такой беспомощный, который тянет рученки и обнимает тебя, разве это не счастье. Малыш начинает ползать
2329 дней назад
... добавляет сообщение в теме ...:
я не говорил,что все такие. я сказал,что в большинстве. и самое главное- раз вы так все подмечаете,почему вы не углядели,что в исходном моем сообщении,которое вас смутило, я трижды оговариваюсь,что эт
2329 дней назад
Not_Al_dente добавляет сообщение в теме ...:
Камил: вы мне напоминаете ведущих политических передач: главное-вырвать из контекста и сыграть на публику. и у вас неплохо получается. вас не переплюнуть.да и нервов нет,чтоб этим заниматься,а главное
2329 дней назад
... добавляет сообщение в теме ...:
вы мне напоминаете ведущих политических передач: главное-вырвать из контекста и сыграть на публику. и у вас неплохо получается. вас не переплюнуть.да и нервов нет,чтоб этим заниматься,а главное-смысла
2329 дней назад
Not_Al_dente добавляет сообщение в теме ...:
Камил:под ограниченностью я имел в виду ни какую-то тупость,хотя и она имеет место быть о... без комментариев)
2329 дней назад
... добавляет сообщение в теме ...:
вы переходите на личности- разве это не желчность? или разве я свое мнение представил как истину в последней инстанции? мнение у вас может быть какое-угодно.я высказал свое,вы-свое... под ограниченнос
2329 дней назад
Not_Al_dente добавляет сообщение в теме ...:
Камил: для счастливого человека вы слишком желчны и злы. да и убогими я не называл никого. ограниченность сознательная.впрочем,вам ничего объяснять не хочу,счастливый человек Конечно, как только име
2329 дней назад
... добавляет сообщение в теме ...:
для счастливого человека вы слишком желчны и злы. да и убогими я не называл никого. ограниченность сознательная.впрочем,вам ничего объяснять не хочу,счастливый человек
2329 дней назад
SergASM добавляет сообщение в теме Ищу друзей:
Я в Питере тоже как то в командировке был, после реставрации по музеям походил да и в центре города как в музее. В Питергофе побывал, не забываемые впечатления. С одноклассником в кафе посидели, заеха