Последние сообщения на форуме (34007)

2329 дней назад
Not_Al_dente добавляет сообщение в теме ...:
Камил: touch me, халивар из-за этого не буду устраивать. кто знает,может и зависть... а может,вас кольнуло... а может,я не прав и при этом и не завидую... Не, меня такое не колет) У меня иммунитет и
2329 дней назад
... добавляет сообщение в теме ...:
touch me, халивар из-за этого не буду устраивать. кто знает,может и зависть... а может,вас кольнуло... а может,я не прав и при этом и не завидую...
2329 дней назад
Not_Al_dente добавляет сообщение в теме ...:
Камил:мне кажется,что счастливые в своем большинстве-это те,кто просто ограничен и в сделке со своей совестью.короче говоря,равнодушные что ли. я не утверждаю,что это именно так, но мне все больше и б
2329 дней назад
Tedra добавляет сообщение в теме Ищу друзей:
В командировке была
2329 дней назад
... добавляет сообщение в теме ...:
я делился всегда. эгоистом и сплошь "чернушником" я не был. потому и обидно,понимаете? а вообще такую вещь скажу,за которую вы меня,скорее всего, проклянете, но мне кажется,что счастливые в
2329 дней назад
SergASM добавляет сообщение в теме Ищу друзей:
Да и самое главное чуть не забыл. Есть у нас мост через р.Урал на котором можно одной ногой стоять в Европе, а другой в Азии. Так что все приезжайте в гости и получайте удовольствие.
2329 дней назад
SergASM добавляет сообщение в теме ...:
Бывают счастливые моменты, а чтобы оно всегда присутствовало такого не бывает, Вы слишком многое ждёте. Да и вообще будьте счастливы сами, учитесь радоваться мелочам и делитесь радостью с окружающими,
2329 дней назад
... добавляет сообщение в теме ...:
SergASM,знаете,на первый взгляд то,что вы говорите кажется очень рациональным.и,наверное,оно так и есть, но я имел в виду другое все же.я не про натянутые улыбки, а про счастье.его в театре и на конце
2329 дней назад
SergASM добавляет сообщение в теме Ищу друзей:
Кстати, по поводу Дк "Газовик" когда был студентом нас туда на стройку отправляли на месяц. Так что левую часть стены, если стоять лицом ко входу помогал строить. Замечательные воспоминания,
2329 дней назад
....... добавляет сообщение в теме ...:
Камил может. может
2329 дней назад
SergASM добавляет сообщение в теме ...:
Вы что счастливых людей не видите, вы с кем общаетесь.Сходите в театр, на концерт какой нибудь новомодной группы. Блин почему я массу счастливых людей вижу? Похоже Вы себя загнали в какой то угол, зам
2329 дней назад
Tedra добавляет сообщение в теме Ищу друзей:
SergASM: Да газзавод у нас имеется, но газ уже кончился и качают из Карчиганака. А ещё знаменитый Черномырдин из Чёрного отрога, 80 км от Оренбурга.Но в прежние времена он был знаменит "Оренбургс
2329 дней назад
... добавляет сообщение в теме ...:
АнֆисаКоӟырева, да бог с ней...просто не думаю,что иначе быть может.
2329 дней назад
SergASM добавляет сообщение в теме Ищу друзей:
Да газзавод у нас имеется, но газ уже кончился и качают из Карчиганака. А ещё знаменитый Черномырдин из Чёрного отрога, 80 км от Оренбурга.Но в прежние времена он был знаменит "Оренбургским пухов
2329 дней назад
....... добавляет сообщение в теме ...:
Камил обычно те кто обещания свои выполнять стремится их как раз налево и на право то не раздает. дает очень скупо и обдуманно. каждый раз, прежде думая по силам выполнить или нет. короче забейте и за