Последние сообщения на форуме (34007)

2329 дней назад
....... добавляет сообщение в теме ...:
была у меня такая же история как у Вас. и больно было и обидно, когда стало понятно что человек лжец и подлец, без совести и чести. доолго думала я на эту тему. как так? пришла к выводу а вот так. и н
2329 дней назад
SergASM добавляет сообщение в теме ...:
Как бы в обычном понятии, я не верующий. Я в молодости был атеистом, а сейчас после долгих исканий, я понял что такое бог. Вы понимаете договориться с человеком раз и на всегда не возможно. Идут года,
2329 дней назад
... добавляет сообщение в теме ...:
пусть разные. я ничего против не имею. но есть ведь какая-то ответственность за свои слова и действия? или пусть будет вседозволенность на почве того,что все просто разные?
2329 дней назад
....... добавляет сообщение в теме ...:
просто люди все разные. не нужно так убиваться
2329 дней назад
... добавляет сообщение в теме ...:
извини,что "на ты",просто привычка чатовская,тем более ты старше. так вот. правда у каждого своя. спору нет. но я зараннее ее предупреждал и так сказать проводил беседы.это не была игра всле
2329 дней назад
SergASM добавляет сообщение в теме ...:
Не делай скорополительных выводов, в тебе говорит обида и досада, а это плохие советчики.Не обязательно в женщине искать как Вы выражаетесь "мясо", некоторые женщины бывают очень даже душевн
2329 дней назад
Миледи:Если я узнаю, что у меня такой диагноз и буду в силах, то до последнего никто ниченго не узнает. Пока могу - буду молчать. Хотя зачем знать? Просто терпеть и все. Как всегда, как всю жизнь И вы
2329 дней назад
... добавляет сообщение в теме Есть книголюбы?:
варлам шаламов-очень сильный писатель
2329 дней назад
Миледи:Видимо в моей жижни репитиция ада.. Что, так плохо от почек?
2329 дней назад
Гардерика: мне вот интересно, мысли материальны или все таки нет. Мне тоже Катя:может быть, вашей дочери повезет не увидеть такую вашу кончину Если я узнаю, что у меня такой диагноз и буду в силах,
2329 дней назад
... добавляет сообщение в теме ...:
SergASM, не только разочарование в одной девушке меня так подавляет и угнетает. это ведь системно. людям похер на то,кто ты есть. да и клин что-то не выбился. мне горько от несправедливости, что люди
2329 дней назад
SergASM добавляет сообщение в теме ...:
Камил, не переживай так сильно.Очень многие через это проходили и ничего выжили. Я когда молодой был, тоже влюблён был очень сильно, но когда человек любит он не замечает что противоположный пол тольк
2329 дней назад
affa добавляет сообщение в теме Форум о депрессии:
Камил:наверное От неприятностей можно впасть в депрессию, а можно разозлиться. Или отдохнуть и двигаться дальше.
2329 дней назад
affa добавляет сообщение в теме Есть книголюбы?:
Потерянный:Очень советую найти и почитать Григория Полянкера. Все романы. О чём пишет? Чем вас привлек?..
2329 дней назад
ас добавляет сообщение в теме Есть книголюбы?:
Тщетность бытия: ницше больной на всю голову зачем его читать? а вы, я вижу, психиатр с большым стажем, раз диагноз такой ставите... почитайте его биографию, и вы не ответили на вопрос, зачем вы его ч