Последние сообщения на форуме (34007)

2329 дней назад
ницше больной на всю голову зачем его читать? а вы, я вижу, психиатр с большым стажем, раз диагноз такой ставите...
2329 дней назад
Спасибо, обязательно прочту
2329 дней назад
ас добавляет сообщение в теме Есть книголюбы?:
Тщетность бытия: не не, как солженицын... вы чего? Ницше читаю... ницше больной на всю голову зачем его читать?
2329 дней назад
Есть. Очень советую найти и почитать Григория Полянкера. Все романы. Фаворит из очень многих писателей)
2329 дней назад
не не, как солженицын... вы чего? Ницше читаю...
2329 дней назад
... добавляет сообщение в теме Форум о депрессии:
наверное,депрессия-неотъемлимый итог крушения наших надежд и мечт,когда все наши усилия по тем или иным причинам помножены на ноль.
2329 дней назад
знаете,я вот читаю людей,которые говорят,что одиночество-это не страшно и т.д., и хочу им скзать,что одиночество-это ни когда человек физически один и при этом ни за что не задумается ни о жизни,ни о
2329 дней назад
Australia добавляет сообщение в теме Умерла мама:
Соболезную всем, кто пережил потерю. Читаешь и каждое слово отзывается болью в сердце. Скоро будет 2 месяца как не стало моей мамы. Когда перебираю ее вещи, до сих пор трясутся руки. Иногда хочется по
2329 дней назад
Если человек сам не чувствует собственную ценность и не распоряжается этим капиталом по-своему, то в мире полно больших дяденек, которые уж найдут, как его жизнью распорядиться в выгоду себе или на об
2330 дней назад
У нас потерялась сравнительная ценность жизни, умирающего негуманно добить, а кидать сотни здоровых мальчишек в перло военных заварушек это очень хорошо и гуманно.
2330 дней назад
Миледи, Вы дневник здесь пишите, мне вот интересно, мысли материальны или все таки нет.
2330 дней назад
А потом обезболивающие перестают помогать. Мама трамадол одну за другой таблетки глотала, и уколы еще были, но от длительного применения такие побочные эффекты, что кажется лучше терпеть до последнего
2330 дней назад
на органы неплохая идея... почему-то в мире потерялось осознание ценности человеческой жизни и здоровья. Кроме инстинкта самосохранения и близких (если повезло с ними) человека ничего не тормозит. А т
2330 дней назад
Странная. Я б пустил на органы всех желающих помереть, и им хорошо и людям польза.
2330 дней назад
тоже, сосед от рака умер, боли мучали, обезбаливающие кололи, за пол года згорел. рак горла был.