Последние сообщения на форуме (34007)

2331 день назад
У вас, наверное, травма какая-то была. Ударяли колено? Тогда попробуйте обратиться к травматологу, должен помочь. Или можете, для начала, к терапевту просто обратиться.
2331 день назад
priliv добавляет сообщение в теме Бросить курить!:
Один из приёмов имитации курения не совсем удачный и не всегда удаётся взять проблему с первой попытки. По утрам делаю зарядку и после сна неохота крутить и растягивать себя 12 минут. Поэтому вначале
2331 день назад
odin:А давайте тоже митинг МП устроим на Красной площади, голыми пробежимся, у каждого на груди фломастером будет написано mneploho.net Предлагаю, как вариант, пробежаться голыми где-нить в районе Луб
2331 день назад
АнֆисаКоӟырева, то же что и при любых усителях, и ничего более.
2331 день назад
Ну как ничего не бывает.. бывает и еще как бывай. ой ой как бывает
2331 день назад
Катя:Мы все сдо... скончаемся. Различна только болезненность процесса. Умереть легко - это подарок судьбы. Бывает редко
2331 день назад
АнֆисаКоӟырева:а все от того что я прекрасно видела и знала что от этого бывает. и Да ничего не бывает на самом деле, эффект как и последствия очень сильно преувеличены. Но суть не в этом.
2331 день назад
по химии в школе я была самой лучше в параллели. просто решила что это не моя дорога в жизни. а вот экстази не пробовала, хотя в молодости тусовалась в таких местах где это было доступно как мороженно
2331 день назад
АнֆисаКоӟырева:думаете я ангел во плоти?=))))польщена Не в тос смысле, что никогда даже экстази не пробовала, а что не химик.
2331 день назад
ты сама о них ничерта не знаешьдумаете я ангел во плоти?=))))польщена
2331 день назад
АнֆисаКоӟырева:Можно посодить дома ребенка на индивидуальной программе, сузить круг общения Есть специальные корекционные школы, отдельно для слепых, глухонемых и т.д где программа адаптирована. А смы
2331 день назад
Ответь пожалуйста мне старый никчемный маразматик. Ты совсем идиот или только прикидывавшийся чтобы на тебя обратили внимание ?
2331 день назад
Это палка о двух концах. Можно этих детей и вообще таких людей запереть, ограничить и вообще все упоминания о них стереть. Но.. Но. Это вредно для людей с псих расстройствами, взаимодействуя с другими
2331 день назад
АнֆисаКоӟырева:ну и вот скажите мне сапер чего от меня хочет учитель?откуда ж я знаю, возможно проинформировать. Я считаю, что дети имеющие подобные отклонения должны учиться по инд.программам. как п
2331 день назад
Че, дома не сиделось?