Последние сообщения на форуме (34007)

2331 день назад
Усе ясно.
2331 день назад
Любые подобные мероприятия это благодатная почва для терактов и только. АнֆисаКоӟырева:Но с другой и замалчивать же тоже нельзя..Нужно менять что то иначе все так и останется. А с другой я не могу пон
2331 день назад
Сложный вопрос, как этому могут помочь демонстрации. С одной стороны да.. Как бы от них больше негатива. Но лично мне как то все равно кто чем там трясет и что демонстрирует.. Гомики могли бы и не дем
2331 день назад
А этоиу как то могут помочь демонстрации? Я например ровно отношусь к тем же гомикам,ну если вам это нравится то личное дело каждого. Но трести яйцами на площади и рядиться в юбочки это вызывает проте
2331 день назад
Какие права то нарушены? Если серьезно рассуждать, то.. По закону, считаю.. никакие. Все правильно сделано. Если у человека есть какая то болячка с этим связанная, то конечно права/оружие в руки дават
2331 день назад
АнֆисаКоӟырева:)))) гомиков тоже не любите?=)))) Я женщин предпочитаю не люблю демонстрации на тему подобного маразма.
2331 день назад
Мало было гомиков=))))) гомиков тоже не любите?=))))
2331 день назад
За что? Какие права то нарушены? Шутки у тебя с утреца
2331 день назад
Трудно жить таким людям .. вот и боряцца... Да и вообще я пошутила просто=)
2331 день назад
АнֆисаКоӟырева, ну бред же. За что бороться? Мало было гомиков
2331 день назад
Пиздец какой то, скоро будут бороться за возможность ходить с обосранной жопой при поносе. Ну а чем они хуже то.А сопер то злюка=)))
2331 день назад
Все мы можем.
2331 день назад
Пиздец какой то, скоро будут бороться за возможность ходить с обосранной жопой при поносе. Ну а чем они хуже то.
2331 день назад
Пока ты считаешь любой изъян неполноценростью никак.
2332 дня назад
Незнакомец: ведь большинство из нас знает, что чего-то нам не хватает, Многие думают что если они получат то что желали,то у них всё будет в порядке,это логика наивного человека,который не понимает ка