Последние сообщения на форуме (34007)

2332 дня назад
Мне сейчас тоже одиноко, так что если кто хочет общения и тепла: пишите. Давайте поддерживать друг друга и будет не так одиноко...
2332 дня назад
спасибо)
2332 дня назад
paster добавляет сообщение в теме голоса:
голоса только шумят что трудно будет найти такого же разговорчивого с голосами как я, в основном голоса бывают у плохих людей, как наказание, а они не хотят об этом разговаривать. ну и мне как наказан
2332 дня назад
Ну и вот!! Всё хорошо будет!!!
2332 дня назад
paster добавляет сообщение в теме голоса:
Кот Шрёдингера, обязательно получится.
2332 дня назад
paster, Привыкай...., надеюсь получится....
2332 дня назад
paster добавляет сообщение в теме голоса:
Кот Шрёдингера, а я читаю постоянно, только не особо общаюсь, с голосами отвык от общения, оно то всегда с ними разговариваеш, вот потихоньку привыкаю.
2332 дня назад
Зайди в историю ленты, почитай о чём пишут...., о разном.....
2332 дня назад
paster добавляет сообщение в теме голоса:
Кот Шрёдингера, надо попробовать
2332 дня назад
paster, Найдёшь ещё, создай блог, напиши что...., ответят..... В форуме тут как-то не особо.....
2332 дня назад
paster добавляет сообщение в теме голоса:
Кот Шрёдингера, с голосами бы кто нибудь нашёлся бы, такой открытый для разговора, поделится опытом, я так в нете ковырялся, парень писал один "морально задавил голосов и они ушли" правда я
2332 дня назад
В личку можно, любому, у кого открыт профиль....,, ( вообще почти любому, но надо знать как...)))ну а друзей найдёшь ещё......)))
2332 дня назад
paster добавляет сообщение в теме голоса:
Да и много общения тут только в личке..... [/quote] ну у меня пока друзей нет, в личку писать некому.
2332 дня назад
Как сказать..., находят, но бывает же и личное неприятие..... Просто стараются не встревать, туда, если компания не твоя.... Да и много общения тут только в личке.....
2332 дня назад
paster добавляет сообщение в теме голоса:
Кот Шрёдингера: Бывает и ругаются, и матом, но по делу.....))))) надеюсь без обид, общий язык то находят потом?