Последние сообщения на форуме (34007)

2332 дня назад
wrangler добавляет сообщение в теме голоса:
ты зачем сюда пришел. трудно поверить в то, что человек с реальными и действительными проблемами зашел на сайт хомячков. тут хомячки и белочки жалуются и радуются друг другу. тебе здесь что нужно.
2332 дня назад
paster добавляет сообщение в теме голоса:
wrangler: ебнутый дурак твой электрик, про чужую жизнь шутить. а так ты хорошо влип, крепко. я тебе завидую. куда влип? если ты про голоса то завидовать и нечему.
2332 дня назад
wrangler добавляет сообщение в теме голоса:
[цензура*] дурак твой электрик, про чужую жизнь шутить. а так ты хорошо влип, крепко. я тебе завидую.
2332 дня назад
paster добавляет сообщение в теме голоса:
[/quote] а водка чья была,может водка попалась фальшивая, очень похоже на отравление [/quote] водку в магазине брали, да и вроде никакого отравления небыло, норм себя чувствовал, я до этого перенервни
2332 дня назад
ас добавляет сообщение в теме голоса:
paster: wrangler: ты не горячись, выговорись лучше здесь. сколько лет, чем живешь рассказывай. 35 лет, голосами страдаю 6 лет, буханул с ведьмой и чёрт меня дёрнул попросить у неё научить меня лекарс
2332 дня назад
paster добавляет сообщение в теме голоса:
это уже что-то! значит положительные сдвиги есть! может помимо медикаментозного лечения попробовать еще что-нибудь - психотерапию, гештальт, занятия в группах? [/quote] да врятли поможет, это с друго
2332 дня назад
Сирень добавляет сообщение в теме голоса:
вот последний год молчат когда я разговариваю и когда про них забываю это уже что-то! значит положительные сдвиги есть! может помимо медикаментозного лечения попробовать еще что-нибудь - психотерапию
2332 дня назад
paster добавляет сообщение в теме голоса:
Сирень: с наруже по мне и нескажеш что я болею, у меня никаких отклонений больше нет, я полностью адекватный, не скажу и не узнаеш. почему тогда поставили шизофрению? только на основании голосов? это
2332 дня назад
Сирень добавляет сообщение в теме голоса:
с наруже по мне и нескажеш что я болею, у меня никаких отклонений больше нет, я полностью адекватный, не скажу и не узнаеш. почему тогда поставили шизофрению? только на основании голосов? это странно
2332 дня назад
paster добавляет сообщение в теме голоса:
GR27: ты с ними вслух разговариваешь ? нет мысленно, с наруже по мне и нескажеш что я болею, у меня никаких отклонений больше нет, я полностью адекватный, не скажу и не узнаеш.
2332 дня назад
Сирень добавляет сообщение в теме голоса:
Какие таблетки принимаешь? Азалептин это нейролептик?
2332 дня назад
GR27 добавляет сообщение в теме голоса:
ты с ними вслух разговариваешь ?
2332 дня назад
paster добавляет сообщение в теме голоса:
GR27: а если задавать им вопросы , или сложные математические вычисления ? они глупые, только ржать да всякую хрень пороть могут, мысли коментируют, ну разговаривать с ними можно, я с ними 5 лет прог
2332 дня назад
Nice Fox добавляет сообщение в теме голоса:
Блин...я представляю, как это тяжело. Я знаю одну девушку, она за 2-3 года лечения избавилась от голосов. Правда выглядит не очень из-за нейролепииков. Очень сильно поправилась. Но уж приходится выбир
2332 дня назад
GR27 добавляет сообщение в теме голоса:
а если задавать им вопросы , или сложные математические вычисления ?