Последние сообщения на форуме (34007)

2332 дня назад
"Падение Трои"
2332 дня назад
10 раз Отче Наш 15 раз Богородица 3 раза омывание колена святой водой по 3 раза на день
2332 дня назад
acula добавляет сообщение в теме Кто что смотрит?:
О, мне тоже костюмированные фильмы нравятся. Посмотрела недавно "Падение Трои", отличный сериал.
2332 дня назад
acula добавляет сообщение в теме настроение:
Мне контрастный душ поднимает настроение.
2332 дня назад
Виктория: Привет! У меня ВСД. ) Пью. Пью алкоголь. Сейчас пиво. В 2013 похоронила любимого , дорогого мне человек - племянника. Он сын для меня! Тяжело ! Запила так , что вызывали с психиатрической. П
2332 дня назад
ну значит и я не нормальный
2332 дня назад
Нормальные тут не сидят.......+1
2332 дня назад
АнֆисаКоӟырева, у нас у всех тут что то с психикой Нормальные тут не сидят.......
2332 дня назад
привет всем. у меня шумовая шизофрения (голоса), познокомлюсь с девушкой для общения. с головой всё нормально из отклонений только голюцынации, голоса
2332 дня назад
у нас у всех тут что то с психикой
2332 дня назад
Миледи:И будет, что будет. Мы все сдо... скончаемся. Различна только болезненность процесса.
2332 дня назад
aqaz, Видимо в моей жижни репитиция ада... А лекарства мне не помогут. Помню давно, перед операцией что-то в кололи и у меня что-то такое началось. Паника какая-то, начала метаться по каталке и после
2332 дня назад
АнֆисаКоӟырева: лучше не полной и помоложеээх=((( анфиса, а у тебя что, тоже чтото с психикой?
2332 дня назад
4i4a добавляет сообщение в теме Без названия:
GR27, остеопат может помочь, да, но не сейчас.
2332 дня назад
paster добавляет сообщение в теме голоса:
Сирень: а сейчас они у тебя есть? диагноз поставили какой-нибудь? есть, каждый день в голове, ля ля ля, а диагноз шумовая шизофрения