Последние сообщения на форуме (34007)

2332 дня назад
Бывает и ругаются, и матом, но по делу.....))))) Приживёшься....
2332 дня назад
paster добавляет сообщение в теме голоса:
ага точно минусы, не я заметил тут даже матом никто не ругается, нормальные все люди, и пообщаться приятно, и почитать тоже.
2332 дня назад
paster, Ты зайди на его стену....., одни минусы, а такое тут редко ставят......
2332 дня назад
paster добавляет сообщение в теме голоса:
Кот Шрёдингера, ну да, точьно
2332 дня назад
paster, А тут счастливых, что-то не видно, да и обычные люди тут не сидят.....
2332 дня назад
paster добавляет сообщение в теме голоса:
Кот Шрёдингера: paster, , да он козёл, что с него взять-то...., на дураков не обижаются..... спасибо за поддержку, да наверно он форум просто не читал, там много кто на жизнь жалуется
2332 дня назад
paster, , да он козёл, что с него взять-то...., на дураков не обижаются.....
2332 дня назад
paster добавляет сообщение в теме голоса:
wrangler: глупенький, ты что способен на юмор? вот уж не ожидал. это что-то новенькое. сеть в шоке пастер, видел реакцию. иди и смотри. да реакцию я вижу, и почемуто она не в твою пользу
2332 дня назад
wrangler, мы тут все не такие как все...., а идиоты как ты, тут долго не живут......, не туда зашёл......
2332 дня назад
wrangler добавляет сообщение в теме голоса:
глупенький, ты что способен на юмор? вот уж не ожидал. это что-то новенькое. сеть в шоке
2332 дня назад
Не тебя, это этого [цензура*] выгнать надо, который wrangler...... он задолбал уже [цензура*].....
2332 дня назад
paster добавляет сообщение в теме голоса:
wrangler: тебе еще раз говорят: здесь нет никого и не может быть. здесь пусто, догоняешь разницу. а я дам тебе совет. начинай тему на там совсем другая атмосфера, если ты сам не способен. выгоняеш м
2332 дня назад
Тут нет таких, чтоб без проблем.....
2332 дня назад
wrangler добавляет сообщение в теме голоса:
тебе еще раз говорят: здесь нет никого и не может быть. здесь пусто, догоняешь разницу. а я дам тебе совет. начинай тему на там совсем другая атмосфера, если ты сам не способен.
2332 дня назад
paster добавляет сообщение в теме голоса:
wrangler: ты зачем сюда пришел. трудно поверить в то, что человек с реальными и действительными проблемами зашел на сайт хомячков. тут хомячки и белочки жалуются и радуются друг другу. тебе здесь что