Последние сообщения на форуме (34007)

2332 дня назад
Сирень добавляет сообщение в теме голоса:
а сейчас они у тебя есть?
2333 дня назад
paster добавляет сообщение в теме голоса:
sergey100, ну перед тем как голосам прийти я очень сильно перенервничал, долго не мог найти работу, а на руках жена с маленьким ребёнком, конечно же нужны были деньги
2333 дня назад
Вам больше ничего не скажу.Я Вас буду пытать за это
2333 дня назад
что меня обманули Ещё в детстве у вас были проблемы с правдивыми отношениями,честностью,не думаю ,что вы с тех пор изменились,вы несёте в себе столько ваших золотых ценностей под названием честность ,
2333 дня назад
ас добавляет сообщение в теме голоса:
голоса могут быть из за перегрузки, или инфекции, которая поражает нейроны(у артистки которая играла Фросю Бурлакову )возможно еще и плохое наследство, и приема наркотиков, есть дешевое лекарство,но о
2333 дня назад
Ну вот, я хочу работать и уверенно сижу в седле. Что делать будем?
2333 дня назад
rolla добавляет сообщение в теме настроение:
Включите громко любимую музыку.
2333 дня назад
Сирень добавляет сообщение в теме голоса:
врачи говорят, сбой работы головного мозга сбой может с любым органом произойти. почему бы и мозгу не дать сбой? он тоже имеет на это право) хотя несмешно конечно
2333 дня назад
rolla: Подсела на сериалы. Посоветуйте какой-нибудь хороший сериал. спартак-кровь и песок
2333 дня назад
Вряд ли кто-то хочет работать просто, чтобы получать удовольствие.
2333 дня назад
Сирень добавляет сообщение в теме Без названия:
ну и как мы до этого докатились? в лучшем случае пытаюсь себя постебнуть, это если остались силы на самоиронию. в худшем просто плохо, пытаюсь пережить это.
2333 дня назад
rolla добавляет сообщение в теме Бросить курить!:
Бросить курить и подсесть на наркотик - сомнительный способ.
2333 дня назад
Софа добавляет сообщение в теме Без названия:
Сама виновата
2333 дня назад
paster добавляет сообщение в теме голоса:
Сирень: я знаю, что это такое. если хочешь - пиши. думаю, тут у всех индивидуально, все от психики/характера/личности зависит врачи говорят, сбой работы головного мозга
2333 дня назад
Зачарованные, Говорящая с призраками