Последние сообщения на форуме (34007)

2333 дня назад
rolla добавляет сообщение в теме Без названия:
Я говорю себе:"Все проходит - пройдет и это"
2333 дня назад
американские боги!
2333 дня назад
Сирень добавляет сообщение в теме голоса:
я знаю, что это такое. если хочешь - пиши. думаю, тут у всех индивидуально, все от психики/характера/личности зависит
2333 дня назад
Да пошло оно все к черту и открываю бутылку вина)
2333 дня назад
rolla добавляет сообщение в теме Кто что смотрит?:
Очень нравятся исторические фильмы: "Троя", "Александр".
2333 дня назад
paster добавляет сообщение в теме голоса:
wrangler: бессмысленный какой-то разговор. все будет и закончится хорошо. мы с тобой в это верим. хотелось бы верить, но после смерти мне пообещали адские муки.
2333 дня назад
wrangler добавляет сообщение в теме голоса:
бессмысленный какой-то разговор. все будет и закончится хорошо. мы с тобой в это верим.
2333 дня назад
GR27 добавляет сообщение в теме Без названия:
Мб массажный курс поможет , еще есть пищевая добавка для ускоренного востоновления хрящевых тканей , в больших банках идет как спортпит
2333 дня назад
paster добавляет сообщение в теме голоса:
wrangler: я отвечу не автору, я скажу по собственному опыту тому, кто это прочитает. Пиво (пивной алкоголизм) можно победить. Человеческий разум сильнее этого самого пивного алкоголизма. За вино не ск
2333 дня назад
wrangler добавляет сообщение в теме голоса:
я отвечу не автору, я скажу по собственному опыту тому, кто это прочитает. Пиво (пивной алкоголизм) можно победить. Человеческий разум сильнее этого самого пивного алкоголизма. За вино не скажу - не п
2333 дня назад
paster добавляет сообщение в теме голоса:
врача не поменят, говорят самые сильные таблетки даём, это бесплатные врачи, а ходили к платному, ну чё поругалась она, что мол не могут купировать болезнь и что не лешать же его типо меня соцыума, и
2333 дня назад
Indiferenta добавляет сообщение в теме голоса:
таблетки не помогают может, врача поменять?
2333 дня назад
paster добавляет сообщение в теме голоса:
wrangler: дружочек. вот что я тебе скажу: пей, и дьявол тебя доведет до конца. йо-хо-хо, и бутылка рому. понял, к чему игрушки с дьяволом приводят? давай, выздоравливай, все у тебя будет хорошо. кус
2333 дня назад
wrangler добавляет сообщение в теме голоса:
дружочек. вот что я тебе скажу: пей, и дьявол тебя доведет до конца. йо-хо-хо, и бутылка рому. понял, к чему игрушки с дьяволом приводят? давай, выздоравливай, все у тебя будет хорошо. кусками мяса
2333 дня назад
paster добавляет сообщение в теме голоса:
wrangler: ты не горячись, выговорись лучше здесь. сколько лет, чем живешь рассказывай. 35 лет, голосами страдаю 6 лет, буханул с ведьмой и чёрт меня дёрнул попросить у неё научить меня лекарству, но