Последние сообщения на форуме (34007)

2333 дня назад
Знакомо, я когда за 10 дней осиротела, тоже билась в истерики, но я знала, что это произойдет, я видела сны, и меня предупредили, что сама не вытяну. И пошла к психиатру, назначили амитриптилин, помо
2334 дня назад
круть.не жизнь, а сказка
2334 дня назад
Не сработает. Муж сразу охладит пыл вопросм "на какие деньги?" (прав!) и Вообще зачем. Он не понимает такого. Он не пониманит ничего непрактичного. ОН даже кредиты никогда не берет. Это снов
2334 дня назад
возьмите мужа в охапку и езжайте куда нибудь. скажите все вставай я так хочу. бери отпуск поехали. возражения не принимаются. вот я купила платье новое, трусы и бутылку вина. хочу в тихое место где мы
2334 дня назад
АнֆисаКоӟырева, Может и надо,не пробовала. Но как ее поменять? Все мои маршруты типа летнего отпуска изветные давно - деревня, к родственникам мужа, мамина дача (под вопросом, потому что не общаемся).
2334 дня назад
миледи. я вот читаю вас уже не первый день и думаю. вы обстановку поменять не хотите? хотя бы на какое то время. одна и та же обстановка создает зацыклинность на одних и тех же мыслях.
2334 дня назад
affa:что вам поднимает настроение. На что деньги уходят в основном? . Ничего не подымает. После сметри отца все стало пофиг. Даже мороженое не вкусное... А уходит все на унитаз... Катя:Может быть, л
2334 дня назад
А что о себе, я всегда была упертая, я помню хорошо, мне 5 лет, мне дали еду, а потом сказали, что червяки, я знала что это не так, но взбесило то, что меня обманули, и я высыпала еду в грязь, родител
2334 дня назад
Это виртуальная модель вашей мамаши с вами из вашей же головы разговаривает. Если ее нельзя оттуда выселить, то по крайней мере не надо ее всерьез воспринимать. Ну не убрались и не убрались, прям важн
2334 дня назад
Монах: Я очень люблю порядок, Это ваша ценность - бог - обожествление. Да, оттек начался с аналогичного припадка ярости и ненависти к себе. Причина ярости и ненависти есть другой ваш бог,невольно мо
2334 дня назад
сейчас для радости мне не нужны путешествия,радость находится внутри ,а не снаружи и за это отвечает мозг,надо просто настроить его на правильный ритм и все,вот когда ты его настроишь,тогда и тебе не
2334 дня назад
sergey100, Поехали лучше со мной в путешествие, к чему все эти подозрения.
2334 дня назад
если я ошибся, и ты не провокатор,и ты никого не спровоцировал на суицид,тогда можешь забыть о том,что я писал,а если на твоей совести,есть этот грех,тогда я тебе не завидую ,у меня есть подозрение,чт
2334 дня назад
Я очень люблю порядок, Это ваша ценность - бог - обожествление. Да, оттек начался с аналогичного припадка ярости и ненависти к себе. Причина ярости и ненависти есть другой ваш бог,невольно молясь на
2334 дня назад
Подлец, Вы, я чувствую, уже скоро в дверь позвоните. Я Вам больше ничего не скажу. Потерянный, я здесь имела ввиду, что возраст 18 и 70 - это как-то .. Ну, вот как-то не так нам вместе будет что ли. Б