Последние сообщения на форуме (34007)

2329 дней назад
... добавляет сообщение в теме ...:
дело ни в том,что я себя жалею, но в том,что я не вижу смысла. я понимаю,что вы хотите поддержать,и я это искренне ценю и скажу даже,что у вас это получается, но вы все-таки не понимаете будто...ни по
2329 дней назад
Tedra добавляет сообщение в теме Ищу друзей:
SergASM: Я б зажёг с Вами с удовольствием и скрасил бы одиночество, если б был лет на 20 моложе. Ну молодёжь поддержите Tedr_у. Мммм Оренбург, прекрасный город Газпрома
2329 дней назад
SergASM добавляет сообщение в теме Ищу друзей:
Я б зажёг с Вами с удовольствием и скрасил бы одиночество, если б был лет на 20 моложе. Ну молодёжь поддержите Tedr_у.
2329 дней назад
SergASM добавляет сообщение в теме ...:
Да и прекратите уже себя жалеть, Вы же всё-таки мужчина.
2329 дней назад
....... добавляет сообщение в теме ...:
Камил время пройдет. все утихнет. яркость воспоминаний притупится и найдется еще человек. а вот урок надо запомнить и лоб себе зеленкой помазать, что того кто очень много не скупясь обещает, нужно пря
2329 дней назад
SergASM добавляет сообщение в теме ...:
Да вы ещё очень молоды, всё у Вас ещё будет, и девушка которая Вас будет любить, возможно даже в рот будет заглядывать. Найдите моложе себя лет на 5-8 моложе. Ну я думаю с вашей проблемой сталкивались
2329 дней назад
Перечитываю всего Чехова.
2329 дней назад
... добавляет сообщение в теме ...:
знаете,я уже не знаю,что может быть для меня "лучше". у меня "системный сбой". я вообще не знаю,стоит ли жить,чего ради.да,это эгоистично,но оно так. в жизни нет ничего,за что я бо
2329 дней назад
SergASM добавляет сообщение в теме ...:
Да, к сожалению в наше смутное время негатив слушать ни кто не хочет. У всех своего негатива много и в этом проблема. Может вам попробовать делиться с окружающими позитивом. Знаете песенку крошки енот
2329 дней назад
....... добавляет сообщение в теме ...:
Вот это самое плохое. Человек который лгать приучен и играться чужими чувствами он идет по жизни легко.Тут поиграл - выбросил, там поиграл.. Не задумывается. что дальше то будет с человеком которому о
2329 дней назад
... добавляет сообщение в теме ...:
оно понятно,что я не соответствовал ее критериям, но суть-то в том,что я ничего не скрывал и открыто говорил,какой и какова моя жизнь, и она с охотой влезла в нее и абсолютно бесотвественно и жестоко
2329 дней назад
....... добавляет сообщение в теме ...:
Камилне об оправдании идет речь. такое оправдать могут только такие же по натуре люди, которые и сами так же делают. а о принятии сего факта. примете это как данность. Вам не так больно будет. поймите
2329 дней назад
... добавляет сообщение в теме ...:
поверьте,я делал все... да и наш разговор приобрел странное направление,будто мы ищем причины. причины я знаю,к сожалению. и от этого больно и противно. я не хочу обидеть чьи-либо выборы в жизни,в мир
2329 дней назад
SergASM добавляет сообщение в теме ...:
Я конечно сейчас обрезку на свою голову обиды женской части интернетДив. Но с женщиной если конечно она не мужик в юбке договариваться бесполезно, ИМХО ими рулит не мозг, а эмоции. Мы разные, как иноп
2329 дней назад
... добавляет сообщение в теме ...:
обманывался,спору нет. или прозорливости не хватило. но опять же,что значит лгуну положено быть лгуном? т.е.одни должны быть такими,а другие-эдаками? тогда вообще,выходит,в нас нет никакой личной засл