Последние сообщения на форуме (34007)

2250 дней назад
shadow добавляет сообщение в теме Поболтаем) ?:
Ичи:Причем с темой можно не заморачиватся, каждый будет немного её менять, а может и много laugh По ходу добавления нового кусочка сюжет будет поворачиваться в разные стороны и следующий по очереди ав
2250 дней назад
Ичи добавляет сообщение в теме Поболтаем) ?:
Bell23: Да ! именно
2251 день назад
добавляет сообщение в теме Поболтаем) ?:
Ичи: Всем привет ! Я тут новенький, а как вы относитесь к совместному написанию истории ? Было б интересно, просто забавы ради ) Привет) это что-то вроде литературного дела? Художественную историю?
2251 день назад
Ичи добавляет сообщение в теме Поболтаем) ?:
Всем привет ! Я тут новенький, а как вы относитесь к совместному написанию истории ? Было б интересно, просто забавы ради )
2251 день назад
Roco добавляет сообщение в теме Поболтаем) ?:
Sofi, привет!
2251 день назад
Vitler, привет!
2251 день назад
твоя_печаль, Привет! Могу пообщаться, у самого от одиночества кошки на душе скребут.
2251 день назад
Приложение для мобильных будет? Не всегда есть вариант зайти через браузер, хотелось бы и мобильный клиент иметь. Заодно не мешает поработать над загрузкой видео роликов, особенно с ютуба. Часто ломае
2253 дня назад
SunRedss добавляет сообщение в теме Зависимость:
Ну, вообще, в таких случаях как раз лучше не самостоятельно разбираться а сразу топать к доктору. С тем же алкоголизмом не очень-то получится человеку самостоятельно разобраться в себе, поскольку, на
2253 дня назад
Да, тоже интересуюсь историей Турции (сам турок-полукровка). Но сейчас там, по-моему, более современное общество.
2253 дня назад
Алекс: Сирень:Здравствуйте, Алекс! Как Тайланд? Пушкин прав. Что такое воля в вашем понимании? Ну как Таиланд ? Как ? Если я живу здесь уже 4 года. Первый раз приехал в 1996. Говорит сам за себя. Вол
2254 дня назад
Здраствуйте! Наверное, Вам это уже говорили, но Вы не думали сменить сферу? В Питере больше возможностей для этого. Насчёт друзей.... Так бывает, Вы меняетесь, меняются и Ваши друзья. Ваши интересы
2254 дня назад
xander добавляет сообщение в теме Умерла мама:
Вчера я лишился мамы. А еще вчера у меня был день рождения, мне исполнялось 20 лет. Я не понимаю, что происходит и не верю в случившееся. Моя мама умерла 23 июля, но узнал я об этом на следующий день
2254 дня назад
Много лет мучилась я этим вопросом)) Про яму)) К людям приставала: помогите!.. Не знаю, как из ямы вылезти)) Обидных слов и оскорблений наслушалась... Не так давно наткнулась на спикерские выступления
2254 дня назад
Попробуйте потихоньку выходить на улицу, чаще гуляйте, у вас дети, а это значит, что можно питаться от их хороших эмоций - бегайте, играйте, покатайте на карусельках их. Мне всегда помогает. Еще я пью