Последние сообщения на форуме (34007)

2256 дней назад
Cтресс коварен тем, что вылезают куча болячек из-за него(( У меня сразу панкреатит обостряется, иногда цистит бывает, короче мало приятного. Стала пить успокоительные капли Эдас-1111 Пассамбра, и на у
2256 дней назад
Всем доброго дня! Расскажу продолжение истории. Вопщем,примерно через месяц после тех событий я собралась,взяла на работе отпуск и поехала в тот город. Соврала,что отправили в командировку,такая возмо
2256 дней назад
Хакиры ржу не могу....
2256 дней назад
2256 дней назад
sergey100:Не знаю, как начать разговор. Не умею присоединиться к компании, которая уже разговаривает, потому что не знаю, где вставить свою фразу и что можно сказать. Похоже на умственную отсталость
2256 дней назад
Если у него метастазы, никакое лечение уже не поможет. 4-я стадия рака вам о чем-то говорит? На этой стадии ничего не лечат, назначают лишь морфий.
2257 дней назад
Bezimeni, если помогла армия, то значит туда и надо идти. Или в подобные структуры (МЧС, к примеру). И спорт... ходите в спотзал, делайте тело, т.к. это легче всего. Мне 42, я женщина с ребенком. Меня
2257 дней назад
MLP: Позаввчера должно было быть 2 года совместной жизни с женой. Сейчас мы уже живём месяц раздельно, но до этого решительного шага, в сущности шли почти год. Постоянная ругань, ревность, недовольств
2257 дней назад
Как мне знакомы такие парни, они классические неудачники. Если даже такая огромная разница в возрасте не смогла удержать ваш брак, значит с тобой что-то не так.
2257 дней назад
2258 дней назад
N.F.86 добавляет сообщение в теме Счастья нет !:
Склонен пологать что нет такого явления как ваше личное счастье.)
2262 дня назад
Tool: Привет всем!Есть кто с Крыма? Привет. Пару недель назад вернулся. Отдыхал в Коктебеле.
2262 дня назад
твоя_печаль: Очень часто я сталкиваюсь с мыслью о том, что я одинока. Людям, которых я называю друзьями, я не могу рассказать того, что меня тревожит. У меня нет проблем с доверием, вовсе нет. Я боюсь
2263 дня назад
And добавляет сообщение в теме А как любить?:
ЛьДинка:Открывайте сердце постепенно, в мелочах, и тогда научитесь любить. Прошло уже два года... и я только сейчас понимаю, что Вы правы. За это время многое изменилось... видимо не дорос я в то врем
2264 дня назад
Сирень:Здравствуйте, Алекс! Как Тайланд? Пушкин прав. Что такое воля в вашем понимании? Ну как Таиланд ? Как ? Если я живу здесь уже 4 года. Первый раз приехал в 1996. Говорит сам за себя. Воли здесь