Последние сообщения на форуме (34007)

2247 дней назад
sapper: Линч:И к чему это ? Ты рад что написал это ? Почувствовал какое то удовлетворение ? Самоутвердился ? К тому что далеко не всегда предел мечтаний это покорять и самоутверждаться, можно очень н
2247 дней назад
Линч:И к чему это ? Ты рад что написал это ? Почувствовал какое то удовлетворение ? Самоутвердился ? К тому что далеко не всегда предел мечтаний это покорять и самоутверждаться, можно очень неплохо ж
2247 дней назад
sapper: Линч:. У тебя ест все для того чтобы покорить этот мир Осталось уточнить хочет ли мир покориться Ни когда не понимал таких людей как ты. И к чему это ? Ты рад что написал это ? Почувствовал
2247 дней назад
Линч:. У тебя ест все для того чтобы покорить этот мир Осталось уточнить хочет ли мир покориться
2247 дней назад
Виталина: С таким диагнозом оно и не странно, что тебе одиноко. Это только начало той бездны, в которую тебе придётся окунуться... Дальше будет ещё хуже. Мне в твои годы тоже ставили F20. Очень жалею,
2247 дней назад
С таким диагнозом оно и не странно, что тебе одиноко. Это только начало той бездны, в которую тебе придётся окунуться... Дальше будет ещё хуже. Мне в твои годы тоже ставили F20. Очень жалею, что тогда
2248 дней назад
Ну привет всем ))
2248 дней назад
2248 дней назад
И слезы ручьём лились, и сопли лились водопадом... Казалось, хуже уже нет... Пойди, друг мой, выпей яду!
2248 дней назад
Funtik добавляет сообщение в теме ПСОРИАЗ:
Из негормональных средств (а гормональные все время нельзя применять) отлично помогает незатейливый березовый деготь. Я предпочитаю одну марку - Берестин
2248 дней назад
Спасибо Вам.
2248 дней назад
Вы в финляндии живете?
2248 дней назад
Liza, Бывает так, что некому излить душу, хочется просто поговорить!
2249 дней назад
Здесь всё просто, как вошли так и выйдите,-просто идите на работу, люди не такие уж бесчеловечные что бы начать вас гнобить или уволить за вашу "скромность" пока вы снова не адаптируетесь. Н
2249 дней назад
Давно я так не ржал