Последние сообщения на форуме (34007)

2243 дня назад
Сдается мне, что замена преждевременна. Только усугубит.
2243 дня назад
Читаю некоторые истории, у многих жены были просто идеальшые, смерть такой наверное вообще не возможно пережить, я бы не сказал что моя жена была идеальная, да она была на 10 лет меня моложе, в этом м
2243 дня назад
jozh добавляет сообщение в теме Где выход?:
Вадим, я думаю, что можно иногда воспользоваться той "анестезией", которая "встроена" в жизнь как одна из возможностей. Можно отойти в сторону и просто быть. Не участвовать ни в че
2243 дня назад
....... добавляет сообщение в теме Где выход?:
Вадим В... Скажите у Вас один день похож на другой? Каждый день, как день сурка да?
2243 дня назад
sapper добавляет сообщение в теме Где выход?:
Вадим В.:Посмотрите на природу - там царит насилие и пожирание одних существ другими. Нет там насилия, нет абсолютно. Там естественный процесс выживания, и ественная пищевая цепочка.
2243 дня назад
Вадим В. добавляет сообщение в теме Где выход?:
ЛьДинка:Все эти люди живут дальше, просто, поймите, кто и чем забивает свой день, чтобы только найти повод жить. Да я понимаю, что люди стремятся чем-то забить свой день, чтобы найти повод жить. Я во
2243 дня назад
ЛьДинка добавляет сообщение в теме Где выход?:
Вадим, вы же должны понимать, что ваша проблема не уникальна. Огромное множество людей не хочет жить, просыпается утром с единственной мыслью "сдохнуть бы", почти все так или иначе в той или
2243 дня назад
sapper добавляет сообщение в теме Где выход?:
Вадим В.:Я не могу понять смысл этой фразы. Ты не боишься лишиться жизни, следовательно мгжешь позволить себе любые увлечения на грани фантастики, прогулка по стреле башенного крана например
2244 дня назад
Вадим В. добавляет сообщение в теме Где выход?:
ЛьДинка:Что значит - было много негативного в жизни? Негативное приносили люди вам - вас обижали, предавали? что-то в этом роде. ЛьДинка:Внешняя жизнь не даёт удовлетворенности почему? А я написал об
2244 дня назад
Вы что на сайтах знакомств кого то ищите, да вы с ума сошли
2244 дня назад
У меня уже что-то с психикой, например пойдет дождь, мне кажется нужно бежать на кладбище и ставить на могилу зонтик, утром завтракаю, кусок не лезет, так как думаю что она уже 3 месяца ни чего не ела
2244 дня назад
Подобная история у меня, всегда считал себя человеком не слабым, даже на похоронах держался уверенно, думал быстро все преживу и забуду, но проблемы начались чуть позже, и я совсем расклеился, такое о
2244 дня назад
Мои соболезнования. Время действительно все ставит на места. Это сейчас так кажется, а потом переключитесь. В общем, какие у вас варианты еще.
2244 дня назад
Только терпеть.
2244 дня назад
ЛьДинка добавляет сообщение в теме Где выход?:
Добрый вечер, Вадим. Верите ли вы в Бога или нет, главное верит ли он в вас. Если вы до сих пор живы, и зачем-то находитесь на этой земле, значит некая высшая сила все таки верит в вас, в то что у вас