Последние сообщения на форуме (34007)

2243 дня назад
Поищи правда сайты тематические. Люди хоть и замыкаются в своем горе, но лично мне проще, когда я могу что то с кем то обсудить и чувствую поддержку. Я редко находила в своей жизни понимающих людей, н
2243 дня назад
Просто у меня умерла черепаха, я год горевал, в тут такое, в страшном сне не мог это даже представить Понимаю что нужно как и раньше становиться жизнерадостным и веселым, а иначе совсем труба, но пока
2243 дня назад
всё стандартное общечеловеческое, пережитое сотнями тысяч людей до меня у тебя просто реально мало времени прошло для каких то там активных действий, лучше плыть по течению, горе тоже нужно уметь
2243 дня назад
А что у вас то случилось
2243 дня назад
Ну и как вот в это вот во всё интегрируется новая подруга? Посиди в сети пообщайся. И не так одиноко, и без каких либо серьезных последствий. Наверняка есть сайты тех, кто в схожей ситуации, может как
2243 дня назад
Я уже пробовал уезжать, но через несколько дней мне показалось что жена меня дома ждет, и я вернулся, в квартире себя легче чувствую, мне кажется она где то тут рядом, смотрит телевизор или стоит на к
2243 дня назад
Ну да, это куда лучше, чем приставать к женщинам своего города на улицах.
2243 дня назад
Да боюсь как бы с ума не сойти, читаю про разные психические болезни, уже почти все подходят Я уже пробовал уезжать, но через несколько дней мне показалось что жена меня дома ждет, и я вернулся, в ква
2243 дня назад
....... добавляет сообщение в теме Жены больше нет:
Прежде чем искать кого то приведите свое эмоциональное состояние в порядок. Уезжайте из дома в путешествие например. Если потребуется то в долгое.
2243 дня назад
Отчасти согласна. Это очень тонкая ситуация. Возможно поддержать друг друга, а возможно и усугубить. Хорошо, если тот, кто в похожей ситуации, настроен на отдачу и открыт к какому нибудь взаимодействи
2243 дня назад
Просто нужно искать человека который примерно в такой же ситуации как и я, не у всех же сейчас все хорошо и гладко. Вместе мы поймем друг друга а обычному человеку конечно это не понять.
2243 дня назад
Я думаю, "любая замена" не готова к такому твоему состоянию. Для того, чтобы построить новые и здоровые отношения, желательно и самому быть новым и здоровым. А ты о морозильнике мечтаешь. Я
2243 дня назад
В первое время готов был на любую замену, да хоть кто, лишь бы рядом был, я человек не очень стеснительный, легко могу подойти у женщине и затеять разговор, но после 2-5 минут общения понимаю что это
2243 дня назад
35688421 добавляет сообщение в теме Жены больше нет:
Виктор, сочувствую вам. Это очень тяжело потерять близкого человека. Даже не знаю, что сказать. Советы давать как-то язык не поворачивается. Каждый по своему переживает.
2243 дня назад
Все время у меня была навязчивая идея, что она снова меня предаст и уйдет, поэтому приходилось везде с ней ходить по пятам, и её это порой сильно раздражало, да и меня тоже, и все соседи порой смеялис