Последние сообщения на форуме (34007)

2239 дней назад
Вадим В. добавляет сообщение в теме Где выход?:
ЛьДинка:этот человек не лезет на стенку от боли, отлазал свое, похоже,он просто сполз по этой стенке в изнеможении, сидит без сил и думает - в какую бы сторону поползти, чтобы быстрее умереть. Это вы
2239 дней назад
....... добавляет сообщение в теме Где выход?:
Почему?
2239 дней назад
Вадим В. добавляет сообщение в теме Где выход?:
......:куда нибудь выезжать. Рыбалка/природа или еще что, У меня нет возможности куда-нибудь выезжать. ......:Меняйте обстановку чаще. Это тоже невозможно.
2240 дней назад
....... добавляет сообщение в теме Где выход?:
=))))
2240 дней назад
sapper добавляет сообщение в теме Где выход?:
......:Вам нужно о себе подумать. Или о текстиле)
2240 дней назад
Box добавляет сообщение в теме Где выход?:
текстиль дешево каталог постельного белья
2240 дней назад
....... добавляет сообщение в теме Где выход?:
Вадим В. Вам нужно о себе подумать. А не о добре в мир. Я все комменты не читала, но где то мельком видела, что Вы и по выходным работаете. Попробуйте, первое время пусть и через силу по выходным не р
2240 дней назад
ЛьДинка добавляет сообщение в теме Где выход?:
jozh, да вы правильно пишете, но этот человек не лезет на стенку от боли, отлазал свое, похоже,он просто сполз по этой стенке в изнеможении, сидит без сил и думает - в какую бы сторону поползти, чтобы
2241 день назад
cemitsvetik добавляет сообщение в теме Где выход?:
Лучик света Вам дело говорит! Вот что, у вас жена есть - махните с ней на море или еще куда, куда всегда мечтали раньше! надо развеиваться, хобби каким-нибудь займитесь - рыбалка, растениеводство, спо
2241 день назад
Вадим В. добавляет сообщение в теме Где выход?:
ЛьДинка:А вы начали думать о чем-то хорошем, заменяли бы свои негативные мысли на позитивные. Где их взять, позитивные мысли? ЛьДинка:единственное что вы хотите это лечь и умереть? Разве я виноват, ч
2241 день назад
sapper добавляет сообщение в теме Где выход?:
jozh:sapper, это вполне здоровый человек по-твоему? Ты видел хоть одного в полтинник кто никогда таблы не пил и болячки не начали вылезать уже возрастные?
2241 день назад
jozh добавляет сообщение в теме Где выход?:
sapper:но тут вполне здоровый человек. sapper, мне иногда кажется, что ты жестоко троллишь. Или придуриваешься. Неужели трудно было прочитать исходное сообщение автора?
2241 день назад
Может Ваша мама не воспитывала Вас, как Вам того хотелось, но это уже в прошлом. Она сейчас от Вас далеко. Зачем Вы вспоминаете прошлое? Кому лучше от того, что Вы злитесь и себя накручиваете?
2241 день назад
sapper добавляет сообщение в теме Где выход?:
jozh:С этим тоже, иной раз, никуда... С чем? Ну какой то врожденный дефект психики конечно неисправить,но тут вполне здоровый человек.
2241 день назад
jozh добавляет сообщение в теме Где выход?:
sapper:существа мы биологиские и от этого никуда. С этим тоже, иной раз, никуда...