Последние сообщения на форуме (34007)

2234 дня назад
Sonny добавляет сообщение в теме Умерла мама:
Толя. Очень вам сочувствую и понимаю. У меня мама (90 лет) умерла 5 дней назад. 10 дней лежала в реанимации, а до этого два месяце ничего не ела, от еды у нее было отвращение и ее тошнило, все время с
2234 дня назад
Боюсь предстоящей зимы. Я немножко понимаю, что такое - приходить в пустой дом и оставаться наедине со своими мыслями. А зимой еще и темно чуть ли ни круглосуточно. Даже не знаю, что и сказать. Может
2234 дня назад
svlim-0908 добавляет сообщение в теме Умер муж:
Джелиза-Роза: А почему вы так паритесь? Действительно. У человека муж умер, близкий человек, чего она парится по этому поводу - и не понять. Спасибо за понимание!
2234 дня назад
А почему вы так паритесь? Действительно. У человека муж умер, близкий человек, чего она парится по этому поводу - и не понять.
2234 дня назад
svlim-0908 добавляет сообщение в теме Умер муж:
Иннокентий: А почему вы так паритесь? Ведь никто же не запрещает вам найти друого. Тем более - вы женщина, вам проще, даже первой знакомиться не надо - сами все предложат и сделают Прошло только 3 м
2234 дня назад
Иннокентий добавляет сообщение в теме Умер муж:
А почему вы так паритесь? Ведь никто же не запрещает вам найти друого. Тем более - вы женщина, вам проще, даже первой знакомиться не надо - сами все предложат и сделают
2234 дня назад
Varvara добавляет сообщение в теме дружба:
Девочки, всем привет. Переехала недавно в СПб. Не обросла еще друзьями и приятелями, поэтому периодически встает вопрос о компании для похода в театр, кино, кафешки-рестораны, фитнесс, бассейн и прост
2234 дня назад
svlim-0908 добавляет сообщение в теме Умер муж:
У меня внезапно умер муж. 19 мая 2018. Инфаркт. Поехали на природу. шашлыки, палатка. сотовой связи нет, так как живем н острове Сахалин, красивых мест на море много где можно отдохуть Ничего не предв
2234 дня назад
....... добавляет сообщение в теме Где выход?:
Скажите по приема психотропных препаратов было лучше?
2234 дня назад
Вадим В. добавляет сообщение в теме Где выход?:
......:Нет я поняла что Вы чувствуете сонливость, а уснуть самостоятельно не можете. Нет, это не обычная сонливость. Это желание, чтобы не было НИЧЕГО. Повторяю, это трудно понять.
2235 дней назад
sapper добавляет сообщение в теме Где выход?:
Вадим В.:Тому, с кем этого не случалось, трудно это понять. Ткни пальцем в того, с кем до полтинника этого не случалось)жесть
2235 дней назад
....... добавляет сообщение в теме Где выход?:
Нет я поняла что Вы чувствуете сонливость, а уснуть самостоятельно не можете.
2235 дней назад
Вадим В. добавляет сообщение в теме Где выход?:
......: на то что отработав целый день вы под вечер хотите вырубится. Вы не поняли.
2235 дней назад
....... добавляет сообщение в теме Где выход?:
Со мной и хуже случалось. На что Вы жалуетесь уважаемый? на то что отработав целый день вы под вечер хотите вырубится. в 50 то лет. нет что за люди а.
2235 дней назад
Вадим В. добавляет сообщение в теме Где выход?:
......:Но отвлекало же, на какое то время Да, отвлекало на какое-то небольшое время, а теперь практически не отвлекает.