Последние сообщения на форуме (34007)

2233 дня назад
марина добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
anna: Ой, посмотрела б я на вас, ребята, как бы вы рассуждали, если б эти "психи" в сторонку отошли и свои задницы вам пришлось бы прикрывать самим. С удовольствием посмотрела Ещё одна вост
2233 дня назад
anna солнце тебе плюська
2233 дня назад
anna добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
Ой, посмотрела б я на вас, ребята, как бы вы рассуждали, если б эти "психи" в сторонку отошли и свои задницы вам пришлось бы прикрывать самим. С удовольствием посмотрела
2233 дня назад
марина а что про "психов" как ты пишешь из горячих точек беседовать я это всё видел своими глазами,ну я бы не называл их психами просто это люди с изменённым сознанием которые иногда в мирно
2233 дня назад
sapper добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
Twin:Есть ко мне еще вопросы? Нет и не было. Не стоит говорить о том, о чем не имеешь никакого представления.
2233 дня назад
anna добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
morrow:За последние лет восемь совершенно ничего. События и вещи совершенно не мотивируют. Был только внезапный короткий момент описанный немного выше и все. Тогда действительно крышу снесло (в хороше
2233 дня назад
Twin добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
sapper, потому что я посчитала нужным дать такой совет. Я при этом не утверждала, что в горячих точках служат одни психи. Есть ко мне еще вопросы? марина, принято, неверно истолковала ваш пост.
2233 дня назад
марина добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
Васечкин: марина а на МП вообще все епанНутые каждый по своему...прямо бида бида огорчение Тема то не об этом, а о том, что человек направил свои усилия на не тот выход. А про психов в горячих точк
2233 дня назад
марина а на МП вообще все епанНутые каждый по своему...прямо бида бида огорчение
2233 дня назад
sapper добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
Twin, а зачем такие советы давать
2233 дня назад
марина добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
Twin: sapper, марина, не надо приписывать мне утверждения, которых с моей стороны не было. Я вообще ничего никому не приписываю, говорю как есть, ребята, которые находятся в горячих точках - психи.
2233 дня назад
morrow добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
anna:А есть на сегодняшний день что-то, чтобы вас мотивировало жить? Событие или вещь какая-то? Чтоб вот оно появилось и все - сразу жить хочется. Такое есть? За последние лет восемь совершенно ничего
2233 дня назад
Twin добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
sapper, марина, не надо приписывать мне утверждения, которых с моей стороны не было.
2233 дня назад
марина добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
А вы сильный, умный человек... Обстоятельно подошли к делу-телу. Может с той же обстоятельностью подойти к делу об улучшению жизни?
2233 дня назад
anna добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
morrow:У меня никогда не было боязни смерти. Единственное что много лет останавливало так это родители. Нет я не подросток и давно не живу дома, но всегда когда задумывался, а это происходило почти ка