Последние сообщения на форуме (34007)

2232 дня назад
Trfnthbyf:Кому, как и мне, не хватает душевного тепла ласковых слов? А какое тут тепло получить можно, от ласковых слов монитор станет горячее, греться будете
2232 дня назад
Не исключение из правил уж точно. Блин ну я не встречала ни одну женщину (пока), которая могла бы искренне радоваться за подругу, не завидовать, могла ставить ее интересы в приоритет, поддерживала бы
2232 дня назад
Хм, так может, не такая уж у меня трагедия, а просто закономерность?
2232 дня назад
эээээ... скажу осторожно - я не встречала. И примеров привести не могу)
2232 дня назад
Я вот и думаю, а возможна ли она, настоящая женская дружба?
2232 дня назад
Скажу по секрету, что с мужчиной в таком формате дружить куда приятнее)Сейчас много одиноких неплохих парней по домам за компами сидят) У меня женскую дружбу по сети не получилось выстроить ни разу) Д
2232 дня назад
Да, твои рассуждения здравые. Но сейчас, несмотря на боль предательства, я с любовью и теплотой перечитываю наши переписки и понимаю, что ищу своеобразный суррогат, замену настоящей близкой дружбы. Эт
2232 дня назад
Женщины такие женщины) Я к чему собственно клоню то. А почему ты думаешь, что при предложенной схеме обман и вранье исключены? Я боюсь как бы еще хуже не вышло. Вот создаст человек иллюзию радости и у
2232 дня назад
Например, была подруга, которой предложили хорошо оплачиваемую работу в другой стране. Она утверждала, что успела горячо меня полюбить и теперь жить без меня не может и агитировала переехать с ней, жи
2232 дня назад
Но я скучаю по тем ощущениям радости и умиротворения. Понимаю. Но оказалось, это было враньем, меня предавали, использовали в корыстных целях. Можно самый безобидный пример как выглядело враньё, пр
2232 дня назад
Понимаю, все это логично. Но так вышло, что несколько раз в жизни я была уверена, что встретила родственную душу, приятного и внимательного собеседника. Я знаю это ощущение мурашек по коже, когда тебе
2232 дня назад
Люди такие люди, то настроение плохое, то болит что-то. К тому же в этой схеме есть одно маленькое но - для таких взаимоотношений должна сложиться глубокая личная симпатия. Тогда всё вышеозначенное по
2232 дня назад
Это да, но какое удовольствие, когда к тебе проявляют доверие, оказывают поддержку, понимание. Тогда и негатив легко преодолевается и хочется жить
2232 дня назад
Боюсь, что всегда играть в радость и позитив не получится)
2232 дня назад
марина я с женским полом на МП не ругаюсь принципиально и матом мамзелей не крою (ну кроме Светки,там не ударжался назвав её Еб,аньковой...ну согрешил разок каюсь)...я ругаюсь только с русофобами на М