Последние сообщения на форуме (34007)

2233 дня назад
sapper добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
Bella-труска:А производство у нас действительно гавно: рамы слабые - даже хрен повесишься Да не то слово, кругом одна халтура)
2233 дня назад
....... добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
Да ппц. рамы слабые. на крышу не попасть. у водоема народ. у всех водоемов народ круглосуточно. вообщем ужс.
2233 дня назад
Омг... Сказать в принципе нечего. А производство у нас действительно гавно: рамы слабые - даже хрен повесишься
2233 дня назад
марина добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
Васечкин: Чего? Былом и говном? Ты мне это не приписывай. Ты совсем в космосе пролетался? Со мной поругаться хочешь в чужом посту? Нет уж, обойдешься, ругаться, так только в моём посту
2233 дня назад
марина по поводу "шоколада" тут на МП есть такой "почтальён Печкин" который как и ты всех говном и быдлом считает.Живёт такой почтальён у которого мама украинка,а папа белорус,а он
2233 дня назад
....... добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
Ой все понятно.
2233 дня назад
Васечкин: марина а что он "не то выбрал то"?... и что он "ищет лучьшего"? ему нужен психиатор,а он вместо этого тут на МП ищет "поддержку"...чем его местные МП-шники инте
2233 дня назад
morrow добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
anna:Ну, т.е. если бы сейчас закрутился вихрь чувств, жить стало бы веселей. Уже не плохо.... Знакомиться все боятся, у всех комплексы - вы не один такой особенный, не обольщайтесь =) На спид дейтинг
2233 дня назад
....... добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
Не понимаю к чему этот пост
2233 дня назад
марина добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
anna: марина:Ещё одна восторженная мадама. Мое мягкое место я защищаю сама сидя в тепле на диванчике )) ну-ну А на моё мягкое место никто не покущается. А лезть в пекло, мне то нафига? Пощекотать
2233 дня назад
марина а что он "не то выбрал то"?... и что он "ищет лучьшего"? ему нужен психиатор,а он вместо этого тут на МП ищет "поддержку"...чем его местные МП-шники интересно могу
2233 дня назад
anna добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
марина:Ещё одна восторженная мадама. Мое мягкое место я защищаю сама сидя в тепле на диванчике )) ну-ну
2233 дня назад
sapper добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
anna:С удовольствием посмотрела Я часто повторял своим пацанам, чтоб сразу привыкали, что за вашу жизнь спасибо вам не скажут, вы будете крайними всегда.
2233 дня назад
марина добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
Васечкин: марина а что про "психов" как ты пишешь из горячих точек беседовать я это всё видел своими глазами,ну я бы не называл их психами просто это люди с изменённым сознанием которые иног
2233 дня назад
Twin добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
sapper: Twin:Есть ко мне еще вопросы? Нет и не было. Не стоит говорить о том, о чем не имеешь никакого представления. Давайте я сама буду решать, о чем мне писать, а о чем нет, не консультируясь с ва