Последние сообщения на форуме (34007)

2233 дня назад
sapper добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
morrow:За неимением огнестрела Купи Twin:Вы не думали записаться в контрактники и отправиться в горячую точку? А там по твоему сборище психов чтоли? Никогда не приходило в голову что люди там работаю
2233 дня назад
morrow добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
Ватикоти, Твин, Возможны вы правы. Я просто плохо себе представляю как такое может помочь вылечить посторонний человек. Единственный момент когда мне было действительно хорошо и все заботы и проблемы
2233 дня назад
Twin ну в жизни бывает к сожалению и такое что вы написали,а вообще тема не хорошая!Я бы даже сказал отвратительная так что даже настроение испортилось как то сразу.Приходилось видеть в жизни как демо
2233 дня назад
Twin добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
morrow:Сомневаюсь, что психолог мне поможет приобрести все то, чему остальные люди учатся десятилетиями проходя сквозь жизнь. Возможно это помогло бы лет в 16 так или даже 20 с чем-то. Но тогда еще бы
2233 дня назад
Худые они в большинстве случаев еще и страшные, но кто им в голову вбил что они красавицы
2233 дня назад
morrow: Ватикоти: Вам с вашими проблемами - к грамотному психологу/психотерапевту. Сомневаюсь, что психолог мне поможет приобрести все то, чему остальные люди учатся десятилетиями проходя сквозь жизнь
2233 дня назад
morrow добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
Ватикоти: Вам с вашими проблемами - к грамотному психологу/психотерапевту. Сомневаюсь, что психолог мне поможет приобрести все то, чему остальные люди учатся десятилетиями проходя сквозь жизнь. Возмож
2233 дня назад
morrow: Ватикоти:У меня и депрессия была, и навязчивые, неотступные, суицидные мысли, и попытки были тоже. Поэтому не думайте что вы уникальны в своих страданиях. Вообще упиваться соплями и страданиям
2233 дня назад
morrow добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
Ватикоти:У меня и депрессия была, и навязчивые, неотступные, суицидные мысли, и попытки были тоже. Поэтому не думайте что вы уникальны в своих страданиях. Вообще упиваться соплями и страданиями - дело
2233 дня назад
Twin добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
Васечкин, иногда целью провокации является попытка отказа. К сожалению много лет назад я рассуждала как вы. Был такой подросток, который рассказывал всем про несостоявшиеся попытки суицида. Над ним вс
2233 дня назад
morrow: Ну если подростковы возраст длиться до 30+ то возможно. Загруженостью ничего не лечиться к сожалению. Когда работа-дом-работа и больше ничего от загружености на работе делается еще хуже. Вплот
2233 дня назад
Twin,провокаторы суицидные ни когда не ездят ни по каким горячим точкам.Ну что вы те кто любят играть на публику в основной своей массе в реале люди трусливые,а добровольцы едущие на войну это люди ли
2233 дня назад
morrow добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
Ну если подростковы возраст длиться до 30+ то возможно. Загруженостью ничего не лечиться к сожалению. Когда работа-дом-работа и больше ничего от загружености на работе делается еще хуже. Вплоть до нач
2233 дня назад
Twin добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
Васечкин, Ватикоти, вот это популярное и в отдельных случаях досадное заблуждение. morrow, похоже, вам все-таки придется остаться. Вы не думали записаться в контрактники и отправиться в горячую точку
2233 дня назад
morrow: Извиняюсь. Если это не по тематике форума можете удалить. Просто показалось что может кому будет интересно или смешно почитать о таком дурацком случае. А почему вы думаете что вот так все сраз