Последние сообщения на форуме (34007)

2233 дня назад
morrow добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
Извиняюсь. Если это не по тематике форума можете удалить. Просто показалось что может кому будет интересно или смешно почитать о таком дурацком случае. А почему вы думаете что вот так все сразу на мес
2233 дня назад
Васечкин: Всё эти рассуждения эта такая чушь собачья: те кто хочет покончить с собой они находятся в таком помутнении рассудка,что просто идут и кончают с собой без каких то там рассуждений на публику
2233 дня назад
Всё эти рассуждения эта такая чушь собачья: те кто хочет покончить с собой они находятся в таком помутнении рассудка,что просто идут и кончают с собой без каких то там рассуждений на публику первым же
2233 дня назад
ас добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
Тема похожа на то ,что он тут двигал
2233 дня назад
morrow добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
В смысле? Я этот сайт пару дней назад нашел после случившегося.
2233 дня назад
ас добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
Боженька это опять ты?
2233 дня назад
MISO, У меня тоже проблемы с налаживанием контактов с людьми, я нередко сама рву связи и иногда корю себя за это. Бывают периоды, когда от меня все бегут. Временами мне бывает ужасно одиноко. Я поста
2233 дня назад
Виктор добавляет сообщение в теме Умер муж:
Иннокентий:А почему вы так паритесь? Ведь никто же не запрещает вам найти друого. Тем более - вы женщина, вам проще, даже первой знакомиться не надо - сами все предложат и сделают Ни фига им не легче,
2233 дня назад
Умопомрачительная история. В один момент даже усомнилась, а не полет ли это фантазии, но нет, все-таки похоже на правду. Вроде бы, написал человек, который явно не обделен интеллектом. Пишет грамотн
2233 дня назад
Я думаю, проблем не будет) Приедете по путевке в отель да и всё)
2233 дня назад
svlim-0908 добавляет сообщение в теме Умер муж:
Джелиза-Роза: Я вот попробую попутешествовать одна, посмотрю, как оно. Куда собираетесь? так как я живу на Сахалине. у нас чере туроператора выбираю Таиланд, хотя с мужем раньше раз пять ездили с ни
2233 дня назад
Я вот попробую попутешествовать одна, посмотрю, как оно. Куда собираетесь?
2233 дня назад
svlim-0908 добавляет сообщение в теме Умер муж:
Джелиза-Роза: Боюсь предстоящей зимы. Я немножко понимаю, что такое - приходить в пустой дом и оставаться наедине со своими мыслями. А зимой еще и темно чуть ли ни круглосуточно. Даже не знаю, что и
2233 дня назад
Вадим В. добавляет сообщение в теме Где выход?:
......:Скажите по приема психотропных препаратов было лучше? Нет, лучше не было.
2234 дня назад
Elkins добавляет сообщение в теме ...Моё бремя...:
Нихто тебя так не оценит. Уже такие попытки были. Паехавший Данте уже старался: В этом разделе книги моей памяти, до которого лишь немногое заслуживает быть прочитанным, находится рубрика, гласящая: