Последние сообщения на форуме (34007)

2236 дней назад
jazz: Привет Линда... давай дружить))) Привет) давай, конечно
2236 дней назад
Сильная Духом, Рассказали бы о себе,как выбрались из тех сложностей,в которые попали,какими путями этого достигли?
2237 дней назад
....... добавляет сообщение в теме Где выход?:
Вадим В. Но отвлекало же, на какое то время, а теперь, как я понимаю Вы круглосуточно в ней
2237 дней назад
Вадим В. добавляет сообщение в теме Где выход?:
......:Ну видите Вадим. Вы не хотите решать вопрос. Вы ошибаетесь. ......:Если на все что Вам предлагают, то что реально помогает(спорт/прогулки/поездки), только не сразу помогает, надо заниматься. Вы
2238 дней назад
An easy way to make money. How to make money on the Internet? Как заработать в интернете? Earning money at home! Заработок денег дома! Find out now! Заработок денег дома! Earning money at home!
2238 дней назад
Минск-Пинск-Хуинск, привет хуинксчянам от александровчан
2238 дней назад
Что значит "худышки против нормальных" Т е есть нормальные (полные) и НЕНОРМАЛЬНЫЕ? Каждый грамм моего 45килограммового тела шлет вас нахуй! Нахуй и в пизду! Не нравятся худенькие- ебите пол
2238 дней назад
....... добавляет сообщение в теме Где выход?:
Ну видите Вадим. Вы не хотите решать вопрос. Зачем тогда совета просите? Если на все что Вам предлагают, то что реально помогает(спорт/прогулки/поездки), только не сразу помогает, надо заниматься. Вы
2238 дней назад
ас добавляет сообщение в теме Где выход?:
Вадим В.: ......:А вот к ближайшему озерку (к примеру) выбраться мешают. Даже если бы у меня нашлись силы добраться до озерка, это не принесло бы мне удовольствия. Есть копеечное лекарство, но оно оч
2238 дней назад
Вадим В. добавляет сообщение в теме Где выход?:
......:А вот к ближайшему озерку (к примеру) выбраться мешают. Даже если бы у меня нашлись силы добраться до озерка, это не принесло бы мне удовольствия.
2239 дней назад
"У меня проблемы с желудком и позвоночником из-за долгого просиживания дома." - займись спортом, любым, главное лишь бы ты не сидел без дела. "Не очень хорошо себя чувствую в толпе люде
2239 дней назад
sapper добавляет сообщение в теме Где выход?:
......:? А вот к ближайшему озерку (к примеру) выбраться мешают. Ты убиваешь весь ореол безумных страданий)
2239 дней назад
ЛьДинка добавляет сообщение в теме Где выход?:
Вадим В., я вам посоветую, но чуть позже и в личные сообщения.
2239 дней назад
....... добавляет сообщение в теме Где выход?:
На работу они Вам ездить не мешают? А вот к ближайшему озерку (к примеру) выбраться мешают. Хотя это куда как полезней. Пешочком сколько нибудь пройти. Подышать воздухом.
2239 дней назад
Вадим В. добавляет сообщение в теме Где выход?:
......:Почему? Потому что мои болячки сильно ограничивают мои возможности.