Последние сообщения на форуме (34007)

2241 день назад
sapper добавляет сообщение в теме Где выход?:
jozh:sapper, от этого помогает хождение по стреле крана?) Оно помогает понять насколько тебе дорога твоя жизнь. А в целом поможет движегие, физически, много. Можно хоть обфилософствоваться в кресле пс
2241 день назад
jozh добавляет сообщение в теме Где выход?:
sapper, от этого помогает хождение по стреле крана?)
2241 день назад
sapper добавляет сообщение в теме Где выход?:
jozh:А депрессия - это сильный недостаток или вообще отсутствие какого-либо "жира" (запаса сил) на душе. Это отсутствие вырабоики опр.рода гормонов в следствии застоя. Как в болоте. Когда у
2241 день назад
jozh добавляет сообщение в теме Где выход?:
sapper:Отсутствие проблем в жизни, слишком ровное ее течение. Нет, тут совсем другие люди появляются. В народе о них говорят "С жиру бесятся". А депрессия - это сильный недостаток или вообще
2241 день назад
sapper добавляет сообщение в теме Где выход?:
jozh:А что должно было случиться для того, чтобы появились люди, подобные Вадиму? Отсутствие проблем в жизни, слишком ровное ее течение.
2241 день назад
jozh добавляет сообщение в теме Где выход?:
ЛьДинка, вмешаюсь, если позволите. Когда у человека очень сильно болит зуб и он лезет на стенку от боли, то никак, вообще никак не возможно тут заменить негативное мышление на позитивное. Вот точно та
2241 день назад
Да, невротик. И есть у меня наследственные проблемы с психикой по отцовской линии. И моя маменька об этом знала, но тем не менее размножилась от психа. А я потом всю жизнь была "папа родимый"
2242 дня назад
Renessans:Виктор, а что вы здоровый тут забыли?Зачем вы ищите себе больную девушку? так нужно, может мне интересно познакомиться с такой.
2242 дня назад
Виктор, а что вы здоровый тут забыли?Зачем вы ищите себе больную девушку?
2242 дня назад
Виктор добавляет сообщение в теме Где выход?:
Вадим В.:Я 50-летний мужчина. Много лет страдаю депрессией. В последнее время она стала невыносимой. Одолевают суицидальные мысли. Я только просыпаюсь утром, а они уже тут как тут. Я жену с женой. Мо
2242 дня назад
ЛьДинка добавляет сообщение в теме Где выход?:
Мироощущение менять, это мысли свои менять. Реакцию свою на мир менять. Волшебной таблетки от всех проблем никто вам не даст. Работать нужно, с собой и своей инертной психикой. Проснулись утром, умере
2242 дня назад
nobody:Мой опыт показывает что нет( либо время не пришло, я не знаю! Ну не знаю мне кажется больной мужик он куда опаснее чем больная женщина, врядли какая захочет с таким связываться ( но отчаиваться
2242 дня назад
Боженька:С 10 класса начал заниматься в атлетическом зале, до сих пор хожу туда (для тех кто имеет представление жим 140 кг, становая 160 кг, присед 150 кг, на данный момент мои показатели Наверное ну
2242 дня назад
Виктор: nobody: А если здоровые люди не хотят принимать меня такой какая я есть? Я уже теряю надежды Я думаю женщине даже если она и больна легче найти мужчину, больному мужчине сложнее это сделать
2242 дня назад
Вот напишут сообщение какая она одинокая, и все, не слуху больше не духу, так же ведь и будешь одинокая